Доступно

Инфохакер (Инесса Власова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 298 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инфохакер (Инесса Власова)

Ссылка на картинку
изображение
А Вы знаете, что в нашем мире считается самым доходным бизнесом? Это не оружие, не фармацевтика, даже не теневой или нелегальный бизнес. Это информация.

В знакомой фразе «Кто владеет информацией, тот владеет миром» на самом деле заложен довольно глубокий смысл, нежели может показаться сначала.

А вы хотели бы владеть именно нужной и достоверной информацией которая даст вам желаемые результаты?

Сегодня в ПОДАРОК новый курс который вообще не будет доступен для продажи, скажу так: ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ и в книжках вы ее точно не найдете.

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ ШОКИРОВАТЬ поэтому слабонервным не рекомендую.

ВАШ ПОДАРОК

КУРС "ТАЙНЫ СЕКСУАЛЬНОСТИ О КОТОРЫХ ПРЕДПОЧИТАЮТ МОЛЧАТЬ"

Курс предназначен как для мужчин, так и для женщин. Потому что речь пойдет не о индивидуальных особенностях женщины или мужчины, о них вы и так можете прочитать в интернете в свободном доступе, а я расскажу вам о сексуальности и магнетизме человека в целом как биологического объекта.

Вы наверное знаете людей о которых говорят так: "О, этот человек невероятно сексуален или сексуальна" "К нему или к ней невероятно влечет" и т.п. А вы знаете, что все люди которых называют харизматы имеют так называемую внутреннюю сексуальность? Вы хотите также?

В этом курсе я дам вам совершенно простой способ, который поможет вам уже в ближайшие пару месяцев достичь таких же результатов. Сексуальность не зависит от возраста и внешних данных, так что пусть вас не беспокоит отражение в зеркале. Сексуальность - это часть внутреннего мира и вы узнаете как это создать легко и играючи.

С таким человеком хочется общаться больше и дольше, ему или ей хочется делать что-то приятное, дарить подарки, к нему или к ней необъяснимо влечет и все тут! Уверена вам понравится, а особенно когда будете видеть интересные результаты.

Второй очень важный момент этого курса: я расскажу как задействовать технику "Секс-замок" для того, чтобы ваш желанный партнер не смог или не смогла пойти налево. Не переживайте никакой магии не будет. Это специальная ментальная технология, которая проста и доступна для любого человека. Главное это знать.

Все материалы будут в аудиоформате mp3. Вы сможете их скачать на любое свое устройство или прослушивать на специальной страничке в интернете.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
321
  • Цена: 60 руб
Просмотры
34
  • Цена: 90 руб
Просмотры
255
  • Цена: 60 руб
Просмотры
59
  • Цена: 99 руб
Просмотры
251

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху