Доступно

Магия для избранных (Инесса Власова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия для избранных (Инесса Власова)

Ссылка на картинку
изображение
Приветствую тебя, Дорогой Друг!
Сегодня я рада тому, что получила возможность предоставить тебе эти материалы. Более 10 лет назад я получила посвящение в самую сильную магию из всех имеющихся.
Это ВЫСШАЯ ЭЛИТНАЯ ЭЛЬФИЙСКАЯ МАГИЯ.
Это владение магией самого человека и магией природы. Вот только один момент огорчал, я не имела права передачи этих тайных знаний, хотя мне очень хотелось порадовать своих читателей полезными материалами.
Три дня назад кураторы из Англии дали мне такую возможность. Безусловно это только один раз. Информации об этом нет совсем, потому что данные знания передаются только избранным.
У тебя есть только три дня для того, чтобы получить эти знания.
Вам просто сказочно повезло!
ЭЛИТНАЯ ЭЛЬФИЙСКАЯ МАГИЯ включает в себя управление естественной магией человека плюс взаимодействие с магией природы.
Абсолютно каждый человек от рождения имеет сенсорные способности, но взаимодействовать, управлять и использовать это по настоящему могут лишь избранные.
СЕГОДНЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ ИЗБРАННЫХ!
Весь материал представлен в аудио формате mp3 и будет доступен для скачивания на твое устройство.
Если ты давно замечаешь, что все в этом мире далеко не так как тебе о нем рассказали, то в этом курсе ты найдешь ответы на все свои вопросы.
Ты создашь новые смыслы и новое мировоззрение, которые позволит тебе любую проблему превратить в великолепный результат.
Ты сможешь корректировать любые сферы жизни: здоровье, отношения, карьеру, бизнес и др.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС К КУРСУ "КАК СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ЕДИНОГО РИТУАЛА"
Открою тебе один из секретов: высшие маги не работают заговорами и ритуалами. Настоящие маги знают суть магического искусства и это является самым важным. Когда ты уже этим владеешь тебе не нужны никакие заговоры, и т.п. Все делается просто и быстро.
В этом бонусе я подробно расскажу тебе как ты сможешь у себя это активировать.
В результате ты получишь любовь желаемого человека. Не имеет никакого значения: расстояние между вами, время которое прошло после расставания, имеется или нет доступ к общению, веришь ты в это или нет.
Никаких побочных эффектов, потому что ты задействуешь только свои ресурсы, которые принадлежат тебе по праву рождения.
Ты увидишь результаты которые покажутся самым настоящим чудом!
Все будет дано по детальным шагам и максимально подробно.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) santonica
Похожие темы
Просмотры
84
  • Цена: 90 руб
Просмотры
238
  • Цена: 90 руб
Просмотры
270
Просмотры
642
Просмотры
255
Liana Miriya
Liana Miriya
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 185.5
Оплачено
238
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, есть отзывы? Напишите пожалуйста!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху