Доступно

Магия мантры Шивы: обуздание Изначального (Баал Кадмон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия мантры Шивы: обуздание Изначального (Баал Кадмон)

Ссылка на картинку
изображение
Шива - один из самых загадочных богов индуистского пантеона. Его энергию можно найти во всем, но его спокойная, но неистовая энергия может показаться кому-то недосягаемой. Его изображения часто изображают его в медитативном состоянии или в его наиболее распространенной форме, Натарадже или том, кто танцует внутри круговых огней, которые представляют творение и разрушение. Он, безусловно, один из древнейших индуистских богов, в Ведах есть намеки на него, и эту форму часто называют “прото-Шивой”. В своем нынешнем воплощении он является частью индуистской Троицы, состоящей из Богов Брахмы и Вишну. Имя Шивы означает "благоприятный”. Шива - Бог созидания, разрушения и возрождения. Именно по этой причине его мантры настолько могущественны, они универсальны и могут служить магу любым способом, который он или она считает нужным. Хотя большинство божеств, с которыми я работаю, женского пола, Шива - единственное исключение. Он был моим покровителем на протяжении десятилетий, у меня даже есть татуировка с его изображением у меня на спине. Он очень близок мне. Часто Шива ассоциируется с необузданной сексуальностью, эксцентричностью и состояниями нирваны. Все это есть у него внутри. Он, без сомнения, является фигурой, которая была бы истолкована на западе как воплощение всего злого, греховного и темного. Этой репутации не способствует тот факт, что многие из его последователей, как известно, совершают действия, которые часто шокируют и даже откровенно непристойны. Они делают это не потому, что они дегенераты, а потому, что пытаются доказать свою точку зрения. Во многих отношениях Шива - Бог отверженных. Шива бросит вам вызов так, как не бросят другие Боги. Он заставит вас углубиться в свою природу. Если вы не будете интроспективны, Шива будет и может стать для вас кошмаром. Он заставит вас раскрыться. Его мантры часто читаются, когда людям нужна помощь. При любых проблемах, которые у вас могут возникнуть, будь то физические, ментальные или духовные, он может помочь вам.

Формат пдф, русский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
баал кадмон вненаучные способы познания магия мантры шивы мистицизм обуздание изначального оккультизм магия и оккультные практики эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху