Доступно

Магия Дурга мантры: использование силы Божественной защитницы (Баал Кадмон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия Дурга мантры: использование силы Божественной защитницы (Баал Кадмон)

Ссылка на картинку
изображение
Дурга - совершенно особенная богиня. Когда я впервые столкнулся с ней, я немного колебался, но в глубине души я знал, что мне нужно работать с ней. С 2014-2015 годов она направляла меня. Очень часто меня направляют работать с одним конкретным божеством в течение длительного периода времени. Затем настала очередь Дурги. Она, безусловно, одна из самых любимых индуистских богинь. Она беззаветно предана и сделает все возможное, когда будет защищать своих. Она во многих отношениях более мягкая версия Кали, но не такая нежная, как Парвати или Лакшми. Имя Дурга означает "Непроходимая и непобедимая”. Имя происходит от санскритского слова, обозначающего крепость, Дург. У нее есть несколько форм. В этой книге мы будем иметь дело с ее девятью формами, также известными как Навадурга или буквально "Девять форм Богини Дурги", у каждой из которых есть цель, и мы проведем девять ритуалов, по одному для каждой формы. Ее сущность в значительной степени присуща миру. Она обладает трансцендентными и безграничными качествами, но при этом она очень присутствует и доступна. Хотя Дурга и "мягче" Кали, она все равно бросит вам вызов способами, которые как раз подходят для того, чтобы вы усвоили урок и выучились. Когда я работал с ней, были моменты, когда я был упрям, она могла подтолкнуть меня, чтобы вернуть меня на правильный путь. Она редко давит на вас слишком сильно, но это может быть неудобно. Кали, с другой стороны, столкнет вас прямо в огонь. Ее мантры часто читают, когда люди нуждаются в защите и защищенности. В этой книге мы воспользуемся ее девятью именами для следующих целей: Форма Дурга 1 - В этой форме она связана с Корневой чакрой, и поэтому мы будем использовать ее для достижения большей заземленности в этом мире. Это повлияет на ваши финансы и другие связанные с этим проблемы. Форма Дурга 2 - В этой форме мы будем использовать ее для достижения оккультных и духовных знаний. Форма Дурги 3 - Деви Чандрагханта - В этой форме мы будем взывать к ней о защите. Форма Дурга 4 - В этой форме мы призовем ее даровать нам сверхъестественные и оккультные силы. Форма Дурга 5 - В этой форме мы будем использовать ее для победы над нашими врагами. Форма Дурги 6 - В этой форме мы будем использовать ее, чтобы избавиться от негативных духовных сущностей, которые могут вас преследовать. Форма Дурги 7 - Похожа на Катьяяни, но гораздо более жестокая по своей энергии. Мы будем использовать ее для искоренения демонических энергий в вашей обители. Форма Дурги 8 - Мы будем использовать ее для достижения хорошего здоровья и обновления сил. Вы также можете использовать ее и для любви. Ритуал для нее может быть использован для любого из этих целей. Я перейду к этому, когда мы обсудим ее более подробно. Форма Дурга 9 - Мы будем использовать ее для улучшения нашей магической практики, независимо от традиции. Повторение ее мантры в этой форме имеет огромную ценность для всей вашей магической практики. С каждым из этих ритуалов будут связаны особые мантры. Я буду переводить их по ходу дела. Нам нужно многое обсудить, теперь давайте продолжим.
Формат пдф, русский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
баал кадмон божественной защитницы вненаучные способы познания использование силы магия дурга мантры мистицизм оккультизм магия и оккультные практики эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху