Доступно

Магические ритуалы процветания: использование различных методов для магического проявления богатства (Баал Кадмон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Маша Мишина
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магические ритуалы процветания: использование различных методов для магического проявления богатства (Баал Кадмон)

Ссылка на картинку
изображение
Спасибо вам за ваш интерес к Магическим ритуалам процветания. Давайте посмотрим правде в глаза, любим мы деньги или нет, в этом мире они нам нужны. Деньги заставляют мир вращаться. Это имело место с зарождения человечества. Хотя в древнейшие времена деньги не использовались, но использовались другие товары. Зерно, скот и товары всех видов использовались для получения других товаров. Это была, так сказать, система обмена. Сегодня мы используем деньги как средство получения товаров, но на самом деле это все еще обмен, просто мы добавили к нему дополнительный элемент. Деньги теперь позволяют нам обмениваться товарами. Это дает нам право на это. Так что в этом смысле деньги - это привратник между одним благом и другим. Я пишу эту книгу в ответ на несколько просьб. Ко мне приходили несколько человек с просьбой дать книгу только о денежной магии. В большинстве, если не во всех моих книгах я излагаю магические ритуалы для получения денег, в этой книге я соберу лучшие из них в одном томе. И я включу новый из готовящейся серии. Деньги - большая проблема для большинства людей, и поэтому эта книга будет очень полезна многим. К сожалению, у денег такая плохая репутация, и это одна из причин, почему так много людей нуждаются в них, большая часть этой репутации основана на нескольких неправильных представлениях. Я надеюсь, что в следующей главе мы сможем избавиться от некоторых неправильных представлений о деньгах. После этого мы кратко обсудим, как скрытые мысли о деньгах саботируют вас, и, наконец, перейдем непосредственно к ритуалам и тому, что для них необходимо. Давайте продолжим

Формат пдф, русский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
баал кадмон вненаучные способы познания для магического проявления богатства использование различных методов магические ритуалы процветания мистицизм оккультизм магия и оккультные практики эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху