Доступно

[liveclasses] Секреты современного искусства: Эдвард Мунк (Алексей Шадрин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Секреты современного искусства: Эдвард Мунк (Алексей Шадрин)

Ссылка на картинку
изображение
Секреты современного искусства: Эдвард Мунк

Мунк – это не только «Крик»! Откройте другие гениальные работы родоначальника немецкого экспрессионизма.

Мунк – величайший из художников, который лишь по недоразумению ассоциируется с «Криком» – далеко не самой интересной своей работой. В этом классе вам выпадет счастье узнавания и понимания другого Мунка, чье творчество достойно самого пристального внимания хотя бы потому, что открывает новую страницу в истории модернизма – знаменитый немецкий экспрессионизм.
Почему картина, способная выдать визуальный концентрат художественной мысли, вовсе не обязана быть фотографически схожей с оригиналом? Узнайте открытые Мунком художественные механизмы, позволившие современным авторам воплощать в произведении принцип концентрации невербальной идеи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
liveclasses автор алексей шадрин алексей шадрин крик мунк секреты современного искусства эдвард мунк
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху