Доступно

[liveclasses] Секреты современного искусства: Анри Матисс (Алексей Шадрин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Секреты современного искусства: Анри Матисс (Алексей Шадрин)

Ссылка на картинку
изображение
Представьте, что кто-то, глядя на ваши работы, назовет вас «диким зверем»? Это похвала, верно? Дикость и озверелость ассоциируются с энергией, страстью, динамикой, резкостью и непредсказуемостью. Неужели такие ассоциации может вызывать… изображение? Но в чем тогда секрет и у кого научиться такому? У Анри Матисса, конечно. Когда-то, в начале XX в., на страсть и напор немецкого экспрессионистского ян, лоно французского инь ответило встречным, «животным» движением красок и плоскостей, бешеных штрихов и пятен — цветом — как воплем взаимной любви. Посмотрев этот класс, вы узнаете о взаимности всё, вдоволь надышитесь Францией, увидите, что прогресс в творчестве действительно становится возможен за счет отказа от чего-то –– причем, не только устаревшего и убедитесь в том, что гениальность воспитуема.

Смотрите этот класс, чтобы утвердиться в своих взаимоотношениях с линейной перспективой, осознаете, что у великих творцов не было ни Leica, ни даже Canon 1D, но они все равно умудрялись быть великими и используйте их секреты в своем творчестве. Ведь у вас для этого давно все есть.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
9 видео уроков в HD
Видео (2 часа 5 минут)
 
Похожие темы
Просмотры
728
Просмотры
181
Просмотры
396
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху