Доступно

Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (Ксения Хохлова) @ks_candymom

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (Ксения Хохлова) @ks_candymom

Ссылка на картинку
изображение
Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора корпусных пирожных - 4 видеоурока и 4 безумных десерта: груша (покрытие зеркальной глазурью), мандарин (покрытие велюром), вишня (покрытие каппой + на выбор велюр или нейтральная глазурь), лесной орех (покрытие флокажем).

Это рождественское и новогоднее предложение для заказчиков, которое точно вам пригодится в этом году - подарочный набор из 4 пирожных ❄

Продумывая этот набор, его состав и, что важно, начинки, я отталкивалась от этих принципов:
📌 Эксклюзивность. Мне хочется, чтобы кондитеры, которые придут ко мне учиться, предлагали своим подписчикам действительно эксклюзив. Все начинки продуманы так, чтобы точно не повторялись у конкурентов⠀
📌 Универсальность. Сет можно предлагать целиком или продавать по одному пирожному⠀
📌 Свободные руки в праздники. Пирожные удобны тем, что их можно подготовить заранее, а перед отдачей нужно лишь глазировать
 
Похожие темы
Просмотры
375
Просмотры
513
Просмотры
1K
Просмотры
407

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху