Доступно

[Level One] Преграды на пути к себе: подход схема-терапии (Максим Лазарев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Level One] Преграды на пути к себе: подход схема-терапии (Максим Лазарев)

Ссылка на картинку
изображение
Путь к любой цели: профессиональной или личной, — это всегда череда задач и препятствий. Почему же некоторые из них могут стать неподъемными или регулярными? Например, когда мы из раза в раз взваливаем на себя непосильно много задач, обещая себе, что в будущем дадите себе время на отдых. Причина в негативных «схемах», которые засели в нашей психике и заставляют думать, чувствовать и действовать по их правилам. На лекции научимся с ними бороться.
ПРОГРАММА
  • Разберемся, что такое «схемы мышления», как они формируются и мешают нам достигать целей или успешно общаться.
  • Попробуем найти истоки проблем в темпераменте, окружении, детстве и подростковом возрасте.
  • Разберем разные нарушения: связи, автономии, эффективности, границ, ответственности. Попробуем увидеть, откуда они берутся и как проявляются.
  • Увидим, почему важно удовлетворять наши базовые эмоциональные потребности и как это делать, если не получается.
  • Узнаем о способах реагирования на схемы: капитуляция, избегание, контратака.
  • Научимся отслеживать проявление схем с помощью специального дневника и справляться с ними, используя карту помощи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
level one достигать цели источник проблемы максим лазарев преграды на пути к себе психика психология схемы мышления терапия
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху