Запись

[Краниосакральная академия] Изобилие и процветание 2. Устрани преграды на пути к изобилию (Жан Гийом Салль)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 335 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    ЕкаЕкаЕка
  • 3.
    Сталкер
  • 4.
    Tusuch
  • 5.
    LogopeDIV
  • 6.
    Дмитрий 8888
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Краниосакральная академия] Изобилие и процветание 2. Устрани преграды на пути к изобилию (Жан Гийом Салль)

Ссылка на картинку
изображение
УКРЕПИ свою способность к созданию изобилия в своей жизни и установи контроль над своей экономической безопасностью с помощью ТРЕНИНГА «ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ» и конкретных инструментов и практик для твоей повседневной жизни.

Что тебе позволит этот курс:

Надо ли столько учиться, чтобы наладить свою жизнь, как материальную, так и внутреннюю? Когда мы сталкиваемся с блокировкой относительно денег, когда их не хватает или мы не успешны, это активирует в нас глубокие конфликты выживания, неудовлетворенности, отсутствия свободы...

Эти внутренние конфликты могут брать свои истоки в нашей жизни, а также в трансгенерационной истории, и, поскольку они остаются неосознанными, экономические проблемы настойчиво преследуют нас, несмотря на все наши усилия.

Опыт последних 10 лет работы в этой области позволил мне построить программу, учитывающую одновременно сложность и деликатность такой темы, как деньги. И сегодня я с удовольствием делюсь ею с вами.

Устрани преграды на пути к изобилию:

Это позволит нам открыть своё сознание тому, что казалось невозможным, и, освободив свои бессознательные блокировки суметь жить, и чувствовать. «У меня есть ресурсы, и я позволяю себе создавать такую жизнь, какую выбираю я».

Жан-Гийом Салль (Испания) нашёл свой истинный путь: помощь людям под углом взаимодействия тела и Сознания через софрологию Кайседо. Затем происходит его фундаментальная встреча с биологическим декодированием болезней, которая производит коренной переворот в его практике. Его терапевтический поиск, основанный на критериях эффективности, уважения и любопытства приводит его к Мастеру-Практику НЛП и Эриксоновскому Гипнозу. Психо-Био-Терапевт, он подходит к терапии через биологическое декодирование с психогенеалогией и биологическими циклами памяти, НЛП и Гипноз - три направления, дающие подход к функционированию мозга для создания глубоких и эффективных изменений как в поведении, так и в биологии.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху