Требуется организатор

Легкие Веррины (Эми Левин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lsayori
  • 2.
    sfinks_s
  • 3.
    PolinaPolinaP
  • 4.
    Елена123456
  • 5.
    Skladsk
  • 6.
    Априори
...
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легкие Веррины (Эми Левин)

Ссылка на картинку
изображение
Легкие Веррины
Идеальное лакомство One Cup, наполненное вкусами и текстурами
Освежающие десерты, которые не требуют, чтобы вы проводили
часы на кухне, и максимально подчеркивайте сезонные фрукты!
Эти парфе соответствуют всем требованиям.
Чему вы научитесь:
Шоколадно-вишневое парфе с кусочками миндального брауни, шоколадным муссом и вишней, пропитанной ромом

Шоколад и вишня — одна из самых классических вкусовых комбинаций, и классика существует не зря; они работают невероятно хорошо! Для этого парфе я хотела идеальный легкий и воздушный шоколадный мусс. Миссия выполнена! Этот шоколадный мусс очень прост в приготовлении, не требует особых ингредиентов и аквафабы. Свежей сезонной вишне не нужно много, чтобы сиять, но я хотел придать немного ощущения «черного леса», добавив немного спиртового настоя. Легкие кусочки брауни дополняют это парфе и придают необходимую жевательную текстуру.
Черничное парфе с кленовым заварным кремом, ванильным ореховым крамблом и черничным компотом
В течение многих лет я хотел создать рецепт заварного крема / пудинга, который имел бы консистенцию, которую я помню с детства, и, наконец, я нашел его! Этот заварной крем можно подавать либо готовым, и несколько твердым, либо мягким и липким, как пудинги, которые я помню с детства. Я покажу вам оба способа в классе. Компот из черники очень прост в приготовлении и хорошо хранится в холодильнике. Вы можете подавать его с парфе, подобным этому, или с блинами, с йогуртом или мороженым. Безусловно, это универсальный элемент. И, наконец, у нас есть вкусная ванильная крошка с орехами пекан, похожая на традиционную крошку! Этот элемент обеспечивает текстуру и вкус, необходимые для объединения цельного парфе в каждом кусочке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
десерты легкие веррины освежающие десерты парфе эми левин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху