Требуется организатор

Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилки), 2017 год (Артём Шаталов)

Информация
Меркурий
Тип покупки: Оптовая
Цена: 292 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ЕвгенийGO
  • 2.
    николай1321
  • 3.
    vitvik47
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилки), 2017 год (Артём Шаталов)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, Привет!
Вы часто, по факту каждый день, пишите мне про вилки. Что это такое, как это работает, что это дает. Я отвечу на все вопросы, но сперва осильте статью на 2-3 минутки.

Не смотря на дикий движ в наших с Артемом направлениях, постоянной жизни в дискомфорте, созданном под прессингом целей, я все же нахожу часик другой для своего хобби. Вечером, в тишине, час, может два я провожу перед монитором занимаясь математикой, которая приносит мне порядка 100 000 рублей в месяц. Я не делаю заключаю сделки, руководствуясь интуицией, нет, нахер это. Я заключаю противоположные сделки, положительное событие одной всегда перекрывает убыток другой. Все. Используя довольно простые алгоритмы у меня получается в любом месте, почти в любое время получить профит на бензин или на кафе с девушкой. Если тебе это интересно, если ты готов еб****ть, потратить несколько часов для освоения навыка, который будет крайне полезен.

Так вот, перейдем к вопросам, которые вы мне пишите
1. Сколько надо тратить времени, чтобы делать 100 в месяц – новичку необходимо порядка 3 часов в день активно работы. ДА, это активная работа, придется что то делать, во что то вникать, пи***ю, дох**а куда вникать надо будет.
2. Обучаю ли я – да, обучаю, платно, предоплата 100%!
3. Сколько времени у меня займет обучение – Все индивидуально, кто то вкуривает за 4 часа, кому то мало 20.
4. Почему обучение платное, почему платить надо перед обучением – потому что я уважаю свой труд. Ты же в кино платишь перед просмотром, а не по факту того, понравился ли тебе фильм или нет. И ты сходи в любой универ, у них там есть платная программа, отвалишь 50 000 рублей за… кстати да, за что? Похер, важно лишь то, что тебя попросят заплатить пере обучением.
5. Чему ты научишься – алгоритмам, будешь работать только с проверенными БК, разберем работу с софтами, нестандартные ситуации, проблемы с порезками счетов, научимся анонимности. Последний навык весьма полезен в наше время.
6. Какой нужен банк – ощущать какую либо прибыль на начнешь с банком больше 20 000 рублей. Если у тебя нет таких денег для нового направления, оно точно не для тебя.
7. Какой профит я могу получать – очень комфортно делать от 4% до 7% от банка в день.
8. Можно ли использовать это как основной источник дохода – можно, но зачем? Его лучше использовать как финансовую подушку при случае, если твое другие проекты просели.

Короче говоря, резюмирую. Реально много народу пишет, со многими даже встречаюсь. Только вот половина из всех считает, что это какой то халявный заработок, где нихера не надо делать. Друзья мои, это них*****ки не так! Пожалуйста, не тратьте свое время спрашиваю «Научи, я тебе с прибыли отдам.» С какого хера я должен тебе что то делать бесплатно?
Котаны, на данный момент вы можете без танцев с бубнами сделать от 300 000 до 500 000 рублей. Если ты реально готов, если ты прочитал всю статью, пиши мне в личку Артем Шаталов, промокод «все на зиро» и может быть я дам тебе скидку. Может быть. В силу занятости другими проектами, не буду набирать больше 5 ребят, которых доведу до результата.
 
Похожие темы
Просмотры
49
Просмотры
189
Просмотры
217
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху