Запись

[Академия Покера] Курс по турнирному покеру Stackboost 2.0 (Дмитрий Hammerhead)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kindly
  • 2.
    Vovas331
  • 3.
    Valentina91
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Покера] Курс по турнирному покеру Stackboost 2.0 (Дмитрий Hammerhead)

Ссылка на картинку
изображение
Мой проект StackBOOST - это:

1. Новые возможности. На моем курсе тебе откроется вся многогранность турнирного покера. Отбирайся на дорогостоящие турниры, крупные оффлайн-серии и путешествуй по миру благодаря правильному подбору сателлитов и интенсивной подготовке.

2. Формат, который все так долго ждали. Индивидуальные занятия со мной, групповые тренировки и закрытая конференция в discord - обучайся 24/7 при постоянной поддержке единомышленников. В общем я проведу 24 групповых тренировки и 2 индивидуальных занятия.

3. Авторский материал, в который я собрал все шесть лет моего непрерывного труда и успехи моих учеников. Не важно новичок ты или опытный игрок, хочешь развиваться или победить проклятый минус - остановиться в развитии просто не получится. С такой то поддержкой! Для этого я открою тебе доступ к 50 моим видеоурокам.

4. Освоение онлайна. Передовой покерный софт (Holdem Manager 3, Flopzilla PRO, ICMizer 3, Simple GTO-Trainer), моя авторская стратегия игры на префлопе/постфлопе, подбор самых выгодных турниров и многое другое.

5.Штурм оффлайна. Я подберу для тебя персональную стратегию игры в сателлитах. Ты примешь участие в крупных оффлайн-сериях, а также мы вместе разберем тему психологии игры "вживую". Я сам являюсь многочисленным призером многих оффлайн-серий (EPT, RPT, EAPT, BPT) и, в рамках курса, я поделюсь по-настоящему экспертной информацией.

6. Уникальные бонусы. Ты получишь актуальную сетку сателлитов для отбора на крупные офлайн-ивенты, а также математически выверенные браузерные чарты для своих будущих побед. А также вышлю тебе дополнительные бонусы в виде полного разбора турниров с участием моих учеников от первой раздачи до финального стола.

Хоть офлайн пока что недоступен, мои ученики уже через месяц занятий на курсе StackBoost начали радовать меня своими онлайн-заносами.

У тебя тоже есть шанс стать частью моей команды и начать побеждать в крупных турнирах как онлайн, так и офлайн.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
3K
Просмотры
3K
Просмотры
214
Просмотры
232

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху