Запись

Экспресс вилки. Блог дяди А.К. (Александр Королев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экспресс вилки. Блог дяди А.К. (Александр Королев)

Ссылка на картинку
изображение
Ты чертовски устал от всего этого гемороя с порезками, созданием новых счетов…
Тебя заебало постоянно нервничать, волноваться, париться о том выведут ли тебе деньги в этот раз или нет.
Тебе надоело как бешенной собаке лазить по интернету в поиске новых дропов.
Не знаю помнишь ли ты, но так было не всегда! Трава была зеленее, вилки жирнее, букмекеры добрее, а счета жили месяцами и можно было зарабатывать тыкая две кнопки в любом мало-мальски рабочем сканере
Думаешь те времена давно позади?
Я тоже так думал… Но всегда надеялся что можно и сейчас работать
на вилках просто и классно как 8-10 лет назад.
Именно поэтому мне в свое время мне и удалось придумать методику ручных вилок. Но как любая тема, которая становится популярной, она тоже рано или поздно была обречена на гибель. Что и произошло в 2019 году.
Но я не сдавался, надежда жила во мне. Я хотел придумать что-то такое, что давало бы спокойно работать со сканером, при этом процент вилок был большими как в свое время в ручных вилках, а счета жили бы практически вечно…
В 2023 году мне это удалось.
Что такое
"ЭКСПРЕСС ВИЛКИ"?

Я придумал как залезть в карман букмекера таким образом, чтобы он НИКОГДА не догадался об этом…
Ты стопудово думал как ставить вилочные экспрессы так, чтобы букмекеры не палили палили.
Я тоже думал, что это просто утопия, но спустя 5 лет таки нашел способ.
Это абсолютно новый метод вилкования Prematch, при котором твои счета будут жить от 3-х месяцев, а прибыль с одной вилки будет от 3% до 15%!
 
Похожие темы
Просмотры
232
Просмотры
153
Просмотры
3K
Просмотры
117
Доступно % Vilkipro (Юрий Бойцов)
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху