Доступно

Курс Нерегулярный энтерлак (Вера Папкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 44 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс Нерегулярный энтерлак (Вера Папкова)

Ссылка на картинку
изображение
Это продвинутый уровень энтерлака, прежде чем приступать к нему, необходимо и обязательно освоить базовые курсы:
  • Бесповоротное вязание
  • Энтерлак вкруговую
  • Прямой энтерлак
Программа курса
  • Ряд начальных треугольников. В этом уроке я научу вас вязать ряд начальных треугольников для нерегулярного энтерлака.
  • Прямоугольный элемент первого типа. В этом уроке я покажу вам, как вяжется прямоугольный элемент первого типа.
  • Прямоугольный элемент второго типа. В этом уроке я покажу вам, как вяжется прямоугольный элемент второго типа.
  • Усеченный элемент первого типа. В этом уроке я научу вас вязать усеченный квадрат первого типа.
  • Меньший из разновеликих квадратов.
    В этом уроке я научу вас вязать меньший квадрат и расскажу, как вяжутся все квадраты этого ряда.
  • Усеченный элемент второго типа. В этом уроке я научу вас вязать усеченный квадрат второго типа.
  • Ряд прямоугольных элементов. В этом уроке я расскажу вам, как связать следующий ряд прямоугольных элементов, почему он технологически такой же, как мы уже связали, и чем отличается.
  • Боковой треугольник на базе первого усеченного элемента. В этом уроке я покажу вам, как вяжется боковой треугольник на базе усеченного квадрата первого типа.
  • Ряд завершающих треугольников. В этом уроке мы разберемся с тем, когда можно заканчивать нерегулярное энтерлаковое полотно, и свяжем первый из завершающих треугольников.
  • Законченный образец нерегулярного энтерлака. В этом маленьком уроке мы не будем ничего вязать, а полюбуемся на дело своих рук и оценим красоту нерегулярного энтерлака, который выглядит так сложно, а на самом деле, как мы убедились, устроен так логично и ясно.
  • Анимация создания нерегулярного энтерлакового полотна. В этом уроке мы в общем виде продемонстрируем вам логику, принцип, по которому строится нерегулярный энтерлак, и предложим вам задание на закрепление этого материала.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
daoofknitting вера папкова вязание дао вязание нерегулярный энтерлак спицами энтрелак спицами
Похожие темы
Просмотры
591
Просмотры
669
  • Цена: 380 руб
Просмотры
394
Просмотры
897
  • Цена: 82 руб
Просмотры
402
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху