Доступно %

[Дао вязания] Энтерлак вкруговую (Вера Папкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
20 РУБ
18 РУБ -10%

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Дао вязания] Энтерлак вкруговую (Вера Папкова)

Ссылка на картинку
изображение
ЭНТЕРЛАК ВКРУГОВУЮ

В этом курсе я научу вас вязать энтерлаковое полотно вкруговую, то есть, в виде трубы. Это первый, самый простой этап освоения энтерлака.
Знания и умения, которые вы получите в этом курсе, будут вам необходимы для прохождения следующих моих курсов по энтерлаку.

Освоив этот курс, вы сможете вязать красивые и оригинальные вещи, например, снуды.

Кому подходит этот курс?
Вам подходит этот курс при двух условиях:
вы умеете держать в руках спицы и в состоянии на самом элементарном уровне набрать петли, и
вы прошли мой курс Бесповоротного вязания.
В моей школе ДАО ВЯЗАНИЯ мы вяжем всё только бесповоротным методом! Это значит, что для освоения этого и всех последующих курсов вам необходим курс Бесповоротного вязания.

Особенности наборного ряда
В этом уроке я расскажу вам про особенности наборного ряда в энтерлаке. Это очень важные особенности, они с самого начала закладывают фундамент высокого качества энтерлакового полотна.
Первый начальный треугольник
В этом уроке я научу вас вязать первый начальный треугольник, и мы разберемся в логике его построения.
Треугольники начального ряда
В этом уроке мы свяжем все треугольники начального ряда, чтобы закрепить и отработать этот навык.
Замыкание треугольников в круг
В этом уроке я научу вас замыкать энтерлак в круг, точнее, в трубу. И попутно расскажу о некоторых особенностях энтерлака – эти знания будут нам необходимы на пути дальнейшего освоения искусства энтерлака.
Набор петель в обратную сторону
В этом уроке я научу вас набирать петли в обратную сторону – это нам понадобится, чтобы связать следующий квадратик. И мы его свяжем, чтобы закрепить принцип, по которому вяжутся все квадратики в энтерлаке.
Окончание первого ряда квадратов
В этом уроке мы закончим вязать первый ряд квадратов. И я объясню, почему всегда вяжу на двух парах круговых спиц и учу этому методу всех своих учеников на офлайн-курсах.
Переход на следующий ряд квадратов
В этом уроке я научу вас, как перейти на следующий ряд квадратов со сменой направления вязания. И попутно покажу одну хитрость, которая много раз пригодится вам в будущем.
Устранение пустоты внутри квадратов
В этом уроке я покажу вам, какие еще есть способы справиться с пустотой на стыках квадратов.
Переход на следующий ряд квадратов. Второй способ
В этом уроке я научу вас второму способу сменить направление вязания и перейти на следующий ряд квадратов.
Завершающие треугольники В этом уроке я научу вас вязать завершающие треугольники.
Последний завершающий треугольник. В этом уроке мы с вами закончим образец кругового энтерлака, и я расскажу вам еще кое-какие энтерлаковые тонкости.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вера папкова вязание вязние спицами дао вязания энтерлак энтерлак вкруговую
Похожие темы
Просмотры
592
Просмотры
897
Просмотры
575
Просмотры
543
Просмотры
436
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху