Доступно %

[Дао вязания] Прямой энтерлак (Вера Папкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
20 РУБ
18 РУБ -10%

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Дао вязания] Прямой энтерлак (Вера Папкова)

Ссылка на картинку
изображение
ПРЯМОЙ ЭНТЕРЛАК

В этом курсе я научу вас вязать прямое энтерлаковое полотно.

Это третий, завершающий курс из цикла базовых курсов по энтерлаку. Первые два:
Бесповоротное вязание
Энтерлак вкруговую
Освоив курс Прямого энтерлака, вы получите полный комплект базовых умений и навыков для самостоятельного вязания энтерлаком.

Кому подходит этот курс?
Этот курс подходит вам при условии, что вы прошли два предшествующих базовых курса – Бесповоротное вязание и Энтерлак вкруговую.
В моей школе ДАО ВЯЗАНИЯ мы вяжем всё только бесповоротным методом! Это значит, что курс Бесповоротного вязания необходим для освоения этого и всех остальных моих курсов.
Началам энтерлака мы учимся в курсе Энтерлак вкруговую, эти знания вам тоже необходимы, чтобы успешно освоить этот курс.

Боковой треугольник
В этом уроке я научу вас вязать первый боковой треугольник.
Квадрат
В этом уроке мы продолжим создавать прямое энтерлаковое полотно – вспомним и закрепим, как вяжутся квадраты.
Второй боковой треугольник
В этом уроке я научу вас вязать второй боковой треугольник – он устроен совсем по другому принципу, чем первый.
Первый квадрат нового ряда
В этом уроке я покажу вам, как вязать первый квадратик нового ряда, расскажу, в чем его особенность и попутно продемонстрирую еще один лайфхак энтерлака.
Боковой треугольник. Второй способ
В этом уроке мы разберемся в важной для нас логике энтерлакового полотна, и я научу вас вязать боковой треугольник вторым способом – в зависимости от конкретной задачи вам могут понадобиться оба.
Второй боковой треугольник
В этом уроке мы еще раз, для закрепления, свяжем второй боковой треугольник, который нужно не выращивать, а, наоборот, сводить на нет.
Завершающие треугольники
В этом уроке уроке я научу вас вязать завершающие треугольники.
Особенности набора в энтерлаке
В этом уроке уроке я отвечу на часто задаваемый вопрос о наборе петель.
Пластика энтерлакового полотна
В этом уроке мы полюбуемся на наш законченный образец прямого энтерлака и отметим, что именно мы в нем сделали правильно – не как новички, а как профи.

Автор курса Вера Папкова
Дизайнер вязаной одежды, мастер ручного вязания, вязальный блогер, член Союза художников.
Автор офлайн-курса ДАО ВЯЗАНИЯ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вера папкова вязание вязание спицами энтерлак
Похожие темы
Просмотры
669
Просмотры
897
Просмотры
543
Просмотры
575
  • Цена: 380 руб
Просмотры
394
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху