Доступно

[kundalini-online] Пробуждение энергии Успеха (Елена Иванова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kundalini-online] Пробуждение энергии Успеха (Елена Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот марафон для вас, если вы хотите исправить ситуации, когда:
Ничего не хочется делать, нет сил

«Проснулась утром, не выспалась, с ужасом думаю о предстоящем дне. Чтобы расслабиться зависаю в соц.сетях, пью вино по вечерам, курю. Ни на что нет энергии, даже дома прибраться нет сил»
Не понятно, куда двигаться дальше
«Все надоело, каждый день как «день сурка». Хочу что-то поменять, но не знаю куда двигаться и что делать. Страшно начать что-то менять в жизни, а вдруг будет только хуже?»
Ничего не получается
«Настроение не очень, часто одолевают плохие мысли. Иногда кажется, что все ужасно, ничего не получается, делаешь делаешь, а просвета нет, как по кругу хожу»
Раздражаетесь и злитесь
«Постоянно раздражаюсь по пустякам и тем более по не-пустякам. Срываюсь на близких, потом мучаюсь угрызениями совести»
Если вы хотите восстановить
Ясность мышления и творческий подход

«Я чувствую, куда мне двигаться дальше, я четко понимаю, чего хочу. У меня столько креативных и интересных идей, что хочется воплотить их все!»
Энергию и азарт к жизни
«У меня столько энергии, что я готова осуществить не только свои мечты, но и помочь своим близким. Мои действия дают мне еще больше энергии, а не отнимают ее»
Уверенность в себе и завтрашнем дне
«Я не боюсь трудностей, потому что у меня достаточно сил и опыта справиться с ними. Мне не страшно совершить ошибку, ведь все поправимо»
Что будет на марафоне
  • Крия спинальных энергий
  • Исцеляющие медитации, специально подобранные для группы марафона
  • Дневник энергии, чтобы отследить, куда уходит ваша энергия и что ее дает
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
168
Просмотры
166

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху