Требуется организатор

[kundalini-online] Марафон «Уменьшение тяги к еде» (Елена Иванова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Jul_ia
  • 2.
    ник скрыт
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kundalini-online] Марафон «Уменьшение тяги к еде» (Елена Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Близится лето, а с ним и купальный сезон, когда многие из нас, глядя на себя в зеркало опять решают повесить замок на холодильник в ночное время или сесть на очередную модную диету. Но почему-то из года в год эта стратегия не работает.

Навязчивая тяга к еде, неразумное и неограниченное потребление пищи связаны с угнетением «восточного» отдела головного мозга
Йоги Бхаджан говорил, что все дело в нашем уме, который контролирует или не контролирует тягу к еде.
Чтобы помочь нам научится контролировать аппетит, особенно в вечернее время, я приглашаю вас на свой новый марафон «Преодоление тяги к еде».

Что будет на марафоне:
  • На марафоне мы будем практиковать секретную медитацию, которая заставит левую половину примитивного отдела головного мозга взять управление на себя и противодействовать импульсу, который говорит : « Я должен поесть».
  • Кроме этого мы будем практиковать эффективные техники в течение дня, которые позволят сделать процесс еды более осознанным и контролируемым, с тем чтобы могли уменьшить количество потребляемой пищи.
  • Мы будем делать наш процесс на энергиях убывающей Луны- эти энергии помогут ослабить тенденцию к перееданию. А специальное время сумерек, когда солнце находится под определенным углом к горизонту сделает нашу практику еще более эффективной и мы сможем преодолеть желание совершить ночную экскурсию на кухню!!!
  • Каждое занятие я буду создавать особое целительное пространство Сат Нам Расаян, чтобы помочь вам преодолеть блок, который вызывает страх нехватки еды или желание заглушить эмоциональную боль через удовольствие от еды.
  • Мы создадим специальный чат, где мы будем поддерживать и вдохновлять друг друга, а также публиковать отчеты о том, как нам удается справиться с заданиями марафона.
 
Похожие темы
Просмотры
166
Просмотры
181
Просмотры
410
Просмотры
310

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху