Доступно

[kundalini-online] Навстречу Судьбе. 10-дневный марафон Кундалини Йоги (Елена Иванова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kundalini-online] Навстречу Судьбе. 10-дневный марафон Кундалини Йоги (Елена Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Дел Миллман. Путь мирного Воина
Один из законов успеха гласит - используй те обстоятельства, которые есть у тебя прямо сейчас!
Многие из нас думают, что вот если бы я был(а) в другом месте или в другое время, вот если бы у меня было много денег или другое образование, вот тогда бы я тогда бы я открыл свой бизнес/создал что-то/написал книгу и т.д.
Но Истина в том, что мы - часть Великого Целого и в именно в этом моменте, именно здесь и сейчас заключен трамплин для прыжка вверх в в другую реальность, в жизнь вашей мечты и самореализации!!! Не верите?! Но это так! Вокруг вас всегда есть возможности для роста и изменения Судьбы или соединения с вашей истинной судьбой! Ради которой вы и были рождены! И жизнь ВСЕГДА разбрасывает подсказки на Пути и подает вам знаки, показывает направления движения. Но у вас может не хватать уровня осознанности, интуиции и энергии, чтобы увидеть эти знаки и действовать!
Для кого будет полезен этот марафон
  • Для тех, кто чувствует, что идет «не по судьбе»- нет ощущения потока и поддержки от Вселенной
  • Для тех, кто ощущает, что текущая жизненная ситуация не радует, но нет понимания, куда двигаться дальше
  • Для тех, кто знает, что перемены давно назрели, но нет энергии и вдохновения двигаться и менять свою жизнь
  • Для тех, кто хочет увидеть подсказки Вселенной и войти в космический резонанс со своей Судьбой и предназначением
  • Для тех, кто хочет вырасти в осознанности и прекратить жаловаться на судьбу, родителей, тяжелое детство и прочие обстоятельства, и взять ответственность за свою жизнь
Что вы получите, пройдя 10-дневный марафон
  • Кардинально повысите уровень энергии, вдохновения, жажды действия и поднимите кундалини -энергию осознания и творческого потенциала
  • Улучшите функционирование всех систем организма, в особенности органов ЖКТ и малого таза
  • Усилите ваш Дух и способность действовать, чтобы изменять жизнь и достигать новых целей
  • С вами произойдут «случайные» встречи, озарения или другие знаки, которые станут вехами и подсказками на Пути полного раскрытия вашего творческого потенциала
  • Вы взрастите огромную уверенность в себе и самоуважение, которое начинает происходить, когда вы берете на себя обязательство и четко следуете ему
  • Ваша жизнь начнет меняться в соответствии с вашим новым уровнем энергии и осознанности. Вы поучаствуете, что вас «ведут» и поддерживают невидимые силы Вселенной и Золотой Цепи учения Кундалини Йоги
 
Похожие темы
Просмотры
166
Просмотры
410
  • Цена: 295 руб
Просмотры
168

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху