Запись

Красивая Счастливая дома (Иржина Перель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Milky
  • 2.
    Валентина1991
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Красивая Счастливая дома (Иржина Перель)

Ссылка на картинку
изображение
Я чувствую, и получив от Вас бешенный отклик в Директе на запрос нужен ли марафон? Я УВЕРЕНА, что это именно то, что нужно нам всем сейчас! Все началось с моих позитивных и движных сториз, с упоротых танцев Я хотела показать Вам ДРУГОЕ видение карантина. Это не конец. ЭТО НАЧАЛО. Не нужно посыпать голову пеплом и страдать от того, что мы лишены многого. Не спрашивай: «за что это со мной?». Подумай: «для чего это происходит со мной». А уж если мои сториз дарят энергию и позитивно заряжают, представь, что будет при моем личном координировании всех Вас на Марафоне?

Марафон «Красивая Счастливая дома» - это:
своя камерная (закрытая, личная) тусовка в чате вотс апа
это тренировки со мной каждый день: зарядка + кардио
это интересные развивающие задания на каждый день
это уход за телом, лицом, волосами (даю чек листы, также задание на каждый день и на видео демонстрирую лайфхаки)
это питание!!! Очень важная часть! Для блога Я редко выкладываю рецепты буду стараться чаще, но... в чате буду скидывать Вам свои примеры меню и рецепты
пищевой дневник (а Вы думали пронесёт?! буду следить за Вами и сама также буду каждый день делиться с Вами! Чтобы все по честному))
дневник благодарности (каждый день нужно начинать и завершать правильно! Будем благодарить)
а также: будем общаться, делиться классным настроением, поддерживать друг друга и когда карантин закончится, мы выйдем из дома не замусоленными и злыми, а самыми четкими сучками каждый день Я буду записывать и присылать Вам в чат разные видео тренировка, задание, уход за телом и так далее
Кто со мной?)
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
453
Просмотры
954
  • Цена: 30 руб
Просмотры
349

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху