Доступно

На стиле. Создавая себя (Иржина Перель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: На стиле. Создавая себя (Иржина Перель)

Ссылка на картинку
изображение
Мне кажется, это самый ожидаемый мой курс Запрос на создание курса по стилю от Иржины, превысил даже запрос на курс по финансам и деньгам это ли не успех, крошки?
.
Я всегда была трендсеттером и опережала модные тенденции. Начиная с 15 лет у меня появилась возможность САМОЙ выбирать себе одежду и Я оторвалась Некоторые предметы гардероба до сих пор вспоминаю с тоской: такие классные они были! Характер бунтаря, яркая личность и оригинальное видение мира перевесили даже подростковые комплексы.
.
Я была «слишком худой» и «слишком высокой», как мне казалось на тот момент. Ситуация ухудшалась тем, что своё детство Я провела в маленьком северном городке, где было одно подобие торгового комплекса с бешеным ценником и не с самым фартовым выбором. Максимум, один магазин приличной одежды для стиляг, как Я.
.
Все всегда примерно проходило по одной схеме: Я приходила в лицей в новой шмотке, все смотрели на меня квадратными глазами и шушукались за спиной, а через полгода Я не могла носить эту вещь, потому что ВСЕ ХОДИЛИ ИМЕННО В ТАКОМ ЖЕ. И эта история повторялась снова и снова...
.
Я не буду оригинальной, сказав Вам, что «встречают по одёжке». Да, не оригинально, но ПРАВДИВО. Внешний и внутренний мир человека не могут существовать друг без друга. Поэтому, помогая Женщинам трансформироваться внутренне на своих авторских курсах и личных консультациях - Я ещё должна помочь им прокачаться внешне. Мужчину не привлечь одним прекрасным внутренним миром. Не сохранить гармонию и уверенность в себе, как в Женщине, выглядя «не очень».
.
Как не сравнятся с землей во время декрета? Как продвигаться в карьере, если Ты выглядишь как мышка? Многим из Вас просто нужно показать как МОЖНО и НУЖНО. И Вы распуститесь как самый роскошный и благоухающий цветок. В моих планах, создания подобного курса не было, Я всегда делала это только для себя. Но... почему бы снова не поделиться своими знаниями и лайфхаками с другими? Ведь это так прекрасно меняет жизни моих чудесных девочек
.
Я предлагаю Тебе стать такой, чтобы все сучки пищали стать самой бомбезной, шикарной версией себя!
 
Похожие темы
Просмотры
338
Просмотры
127
  • Цена: 220 руб
Просмотры
130

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху