Доступно

Клуб здоровья для себя. 4-й месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клуб здоровья для себя. 4-й месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

Ссылка на картинку
изображение
Клуб это не курс - это информационная среда. В клубе никто вас не будет лечить, спасать, учить - там будет поток информации - нужно - берёте и применяете.
Начало:⁣⁣⠀Месяц 1 / Месяц 2 / Месяц 3

Моя задача номер 1️⃣ - спокойно «выгружать» все, что у меня есть в голове и в доступе на заданную тему. Чтобы этим мог воспользоваться каждый, кому это нужно. Эту задачу реализует поток «Для себя».⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Задача номер 2️⃣ - делать знания о здоровье доступными для людей без специального образования. Это моя дхарма. Мактуб. Эту задачу тоже решает поток «Для себя».⁣⁣⠀
⁣⁣
Поток «ДЛЯ СЕБЯ» включает:

✅️ Тема «Гормоны. Женское здоровье. Мужское здоровье.

✅️ Мы будем разбирать способы понять, в каком состоянии находится организм с точки зрения этой темы. Ключевые маркеры здоровья в этой теме. Как «физиологические проявления» связаны с психикой и мозгом. Способы восстановления тела с точки зрения холистики, целостного подхода к теме.

✅️ Один раз в неделю сессия "Мясом наружу" или обсуждение.

✅️ Занятия в записи по заданной теме.

✅️ Чат в Телеграм с обратной связью по всем темам здоровья, кроме персональных консультаций.

✅️ У участников клуба есть возможность попасть на индивидуальную консультацию ко мне «мясом наружу» в показательной работе в потоке «Профи».

✅️ У участников клуба есть возможность мини-сессий в формате ГНМ, экспресс-консультации или работы с установками также в формате «мясом наружу».

✅️ Курс нутрициологии "Гормоны и Женское здоровье"

✅️ ВАЖНО! Записи занятий сохраняются на ограниченный срок - распоряжайтесь своим временем грамотно.

План месяца январь 2023:

13.01.2023 Сессия Мясом наружу. Разбор анализов
20.01.2023 Узлы щитовидной железы
27.01.2023 Теории метастазирования
Запись эфира ГИПЕРТИРЕОЗ с точки зрения ГНМ
 
Похожие темы
Просмотры
651
Просмотры
719
Просмотры
775
Просмотры
239
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху