Доступно

Клуб здоровья для себя. 2-ой месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 245 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клуб здоровья для себя. 2-ой месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

Ссылка на картинку
изображение
Клуб это не курс - это информационная среда. В клубе никто вас не будет лечить, спасать, учить - там будет поток информации - нужно - берёте и применяете.
⁣⁣⠀
Моя задача номер 1️⃣ - спокойно «выгружать» все, что у меня есть в голове и в доступе на заданную тему. Чтобы этим мог воспользоваться каждый, кому это нужно. Эту задачу реализует поток «Для себя».⁣⁣⠀
Задача номер 2️⃣ - делать знания о здоровье доступными для людей без специального образования. Это моя дхарма. Мактуб. Эту задачу тоже решает поток «Для себя».⁣⁣⠀
Моя задача номер 3️⃣ - вырастить команду тех, к кому захочется отправить на консультацию, кого я буду рекомендовать с гордостью. Эту задачу решает поток «Профи». Вход в этот поток только по результатам собеседования. Обратная связь по клиентам и пациентам - также только в этом потоке. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
✅️ Для меня важно, в кого я буду вкладывать время, силы, знания, энергию. Поэтому критерии отбора в поток «Профи» включают в себя личностные качества, а не только профессиональные. И, несомненно, я оцениваю, смогу ли я с вами работать в дальнейшем - будет ли МНЕ это комфортно. ⁣⁣⠀
✅️ Клуб - это пространство для взрослых, совершеннолетних людей. Я предполагаю, что взрослый человек умеет читать, делает это внимательно, распределяет своё время, оценивает свои силы. Если Вы ведёте себя как ребёнок в истерике - я обязательно дам обратную связь. ⁣⁣⠀
✅️ Для тех, кто хочет попасть в поток Профи в «следующий раз», для тех, у кого нет сил, времени, денег или любых других ресурсов - тариф Аквариум - можно все смотреть, но никакой обратной связи. Вы будете видеть вопросы других участников. Все, чему Вы научитесь, навсегда останется с Вами.

Клуб здоровья для себя 2-ый месяц, 2 поток
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
725
Просмотры
241
Просмотры
636
Просмотры
656
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху