Доступно

Клуб здоровья для себя. 3 месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 245 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Клуб здоровья для себя. 3 месяц. Тариф Для себя (Анастасия Семко)

Ссылка на картинку
изображение
Клуб это не курс - это информационная среда. В клубе никто вас не будет лечить, спасать, учить - там будет поток информации - нужно - берёте и применяете.
Начало:⁣⁣⠀Месяц 1/ Месяц 2

Моя задача номер 1️⃣ - спокойно «выгружать» все, что у меня есть в голове и в доступе на заданную тему. Чтобы этим мог воспользоваться каждый, кому это нужно. Эту задачу реализует поток «Для себя».⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Задача номер 2️⃣ - делать знания о здоровье доступными для людей без специального образования. Это моя дхарма. Мактуб. Эту задачу тоже решает поток «Для себя».⁣⁣⠀
⁣⁣
Поток «ДЛЯ СЕБЯ» включает:

✅️ Тема «Гормоны. Женское здоровье. Мужское здоровье.

✅️ Мы будем разбирать способы понять, в каком состоянии находится организм с точки зрения этой темы. Ключевые маркеры здоровья в этой теме. Как «физиологические проявления» связаны с психикой и мозгом. Способы восстановления тела с точки зрения холистики, целостного подхода к теме.

✅️ Один раз в неделю сессия "Мясом наружу" или обсуждение.

✅️ Занятия в записи по заданной теме.

✅️ Чат в Телеграм с обратной связью по всем темам здоровья, кроме персональных консультаций.

✅️ У участников клуба есть возможность попасть на индивидуальную консультацию ко мне «мясом наружу» в показательной работе в потоке «Профи».

✅️ У участников клуба есть возможность мини-сессий в формате ГНМ, экспресс-консультации или работы с установками также в формате «мясом наружу».

✅️ Курс нутрициологии "Гормоны и Женское здоровье"

✅️ ВАЖНО! Записи занятий сохраняются на ограниченный срок - распоряжайтесь своим временем грамотно.

План месяца декабрь 2022:

16.12.2022 Гипотиреоз - внешние проявления. Уровень гормонов
24.12.2022 Сессия Мясом наружу. Разбор анализов
30.12.2022 Аутоиммунный тиреоидит
02.12.2022 Щитовидная железа. Обмен гормонов щитовидной железы
09.12.2022 Гормоны щитовидной железы
 
Похожие темы
Просмотры
636
Просмотры
782
Просмотры
656
Просмотры
241

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху