Доступно

КЛЮЧ для новичков и продвинутых (Алина Рай)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Sergej29 Sergej29
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Sergej29
Sergej29
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
105
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: КЛЮЧ для новичков и продвинутых (Алина Рай)

Ссылка на картинку
изображение
Моя жизнь, собственно, ничем не отличалась от жизни обычной девчонки. Родители видели во мне музыканта, поэтому я закончила музыкальную школу на отлично и поступила в музыкальное училище, но вот уже тогда я понимала, что ЭТО НЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ, и я не вижу себя в этой роли.
Я всегда хотела быть Волшебницей и творить чудеса, поэтому будучи барышней с повышенным чувством добиваться всего, чего хочу я, провалила годовой экзамен первого курса училища намеренно и уже заканчивала 10-й класс в общеобразовательной школе, за что я себе очень благодарна: я получила то, что хотела. После школы я поступила на психологический факультет в Университет и семь лет работала по специальности.
Как раз в то время, когда моя карьера психолога была уже почти на пике, я вдруг поняла, что разговаривая с человеком, работает что-то другое, нежели психологические фишки и термины, и помогая людям справиться с одной проблемой, появлялась другая, а потом ещё и ещё. Вот тут-то меня и осенило, что дело вовсе не в психологии человека, а в чём-то более глубинном и тем не менее абсолютно простом! И что есть путь, который намного короче и проще, чем психологические раскопки! .....
Курс направлен на полное освобождение от иллюзии болезней и управление телом как инструментом.
Курс для всех, кто раз и навсегда решил покончить с борьбой в денежной игре и понять ОДИН РАЗ---Я ИМЕЮ ДЕНЬГИ, а НЕ ДЕНЬГИ МЕНЯ!!!
Курс для тех,кто только встал на путь Самопознания.Это система подхода таким образом, чтобы поменять существующую парадигму человеческого сознания с уязвимого, ограниченного и зависимого на БЕЗГРАНИЧНОЕ, МОГУЩЕСТВЕННОЕ, ОСОЗНАННОЕ ТВОРЕНИЕ СЕБЯ В НОВОЙ ЖИЗНИ!

Я не веду вас за собой и не стою на чьём-либо пути, я лишь являюсь вектором направления в ВАШ ИСТОЧНИК и даю вам КЛЮЧ от дверей, где находится ВАША ЛИЧНАЯ СИЛА, свобода ВОЛИ и ваша могущественная СИЛА ЯВЛЕНИЯ, которая и является универсальным ключом ко всем дверям и сферам вашей жизни!
Вы, дорогие мои, — ВЕЛИЧАЙШИЕ ТВОРЦЫ из всех возможных, и только лишь ваше незнание СЕБЯ формирует цепочку «случайностей» в вашей жизни!

И будем мы начинать с самого начала, с азов, чтобы вы понимали - КТО ВЫ? КАК СЮДА ПРИШЛИ? и ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?
И кроме этого, вы узнаете, как создавали себе эту плотность, а значит, раскроем всю прелесть МАТЕРИАЛИЗАЦИИ.
И поверьте мне, друзья, ничего общего с той материализацией, о которой мы уже наслышаны из разных источников, она не имеет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алина рай ключ ключ для новичков новичков и продвинутых
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
4K
  • Цена: 130 руб
Просмотры
506
  • Цена: 90 руб
Просмотры
332
  • Цена: 130 руб
Просмотры
950
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху