Доступно

Амрита. Для новичков (Дэвид Вердези)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Амрита. Для новичков (Дэвид Вердези)

Ссылка на картинку
изображение
ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ даже для учеников нашей школы — марафон по новой дыхательной практике «Амрита«!
АМРИТА — практика из древнего тантрического буддизма, которая передавалась только из уст в уста и то немногим. Дэвид Вердези поделился ей со своими учениками в 2021г, объединив в ней не только древние знания, но и современные знания о человеческом мозге и теле.
Как часто вы думали о том, что бы с вами случилось, если бы вы жили «на полную»? Если бы полностью раскрыли свой потенциал? Если бы не было больше страхов, опасений, ограничений, если бы не нужно было думать о том, что о вас подумают другие и если бы не нужно было завоевывать ничьего одобрения?
А вдруг вы, среди других практиков курса «Силы», задумывались о том, куда девать свою сексуальную энергию, которая увеличивается и поднимается после практики?
Каждый заданный выше вопрос — находит свой ответ в этой практике, практике «Амриты».
Знаете ли вы, что такое сексуальная энергия и что с ней можно делать? Для этого вовсе не обязателен партнер, нет-нет, мы не об этом. Влияние нашей сексуальной энергии, которая свободно перемещается по телу, на нашу жизнь — колоссальное. Если научиться ее не бояться и не подавлять, если научиться управлять ею, поднимая ее по телу вверх — в голову — и за ее пределы, то вас ждет совершенно новый уровень раскрытия творческого и энергетического потенциала.
Амрита — это также про кундалини. Кундалини — это энергия жизни, змеиная сила, Божественная энергия, которая находится внутри каждого из нас. И практика «Амриты» известна тем, что может стать коротким путем к поднятию этой энергии. Ее подъем в буквальном смысле оставляет неизгладимый след в вашей жизни — через изменения нервной системы.
Достаточно представлений — просто попробуйте. Именно для этого мы периодически запускаем марафоны для новичков в нашей школе.
Это до неузнаваемости изменит ваш рабочий день.
Марафон предназначен не только для опытных практиков, но подойдёт и новичкам. Единственное условие участия — это готовность работать.
 
Похожие темы
Просмотры
616
  • Цена: 150 руб
Просмотры
699
Просмотры
182

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху