Требуется организатор

Кладовочный магнат. Тариф Стандарт (Наталья Ардонская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кладовочный магнат. Тариф Стандарт (Наталья Ардонская)

Ссылка на картинку
изображение
Кладовки это «Инвестиции в недвижимость с низким бюджетом и высоким доходом»:
Гораздо меньше порог входа, чем у квартир. Кладовки рушат миф, что «вкладываться в недвижимость можно только большими деньгами». На самом деле их можно приобретать даже с 0 своих денег.
Не нужно заморачиваться с дорогостоящими ремонтами, как это происходит с жилой недвижкой.
Вы тратите гораздо меньше вашего внимания и времени на управление кладовками, как это происходит при сдаче квартиры.
Приобретать и управлять можно даже удалённо - «не вставая с дивана!»
При этом у кладовок гораздо выше доходность, чем у жилой недвижимости.
У вас появляется реальная возможность создать пассивный доход на недвижимости.
Кладовки станут «Открытием года» в вашем инвестиционном портфеле.
Для кого курс «Кладовочный магнат»:
Для Инвесторов:

Быстрый старт, быстрая отдача! Начните инвестировать в кладовые сегодня и уже менее чем через месяц ощутите первые результаты в виде стабильного пассивного дохода.
Увеличьте ваш капитал с минимальными рисками! Инвестируя в кладовые, вы получаете стабильный источник дохода с низким уровнем риска, в отличие от волатильных фондовых рынков.
Разнообразьте свой инвестиционный портфель! Добавьте в ваш портфель инвестиции в кладовые помещения, чтобы защитить свои активы и увеличить потенциальную доходность.
Простота управления – меньше хлопот, больше дохода! Инвестирование в кладовые предполагает минимальное вовлечение: забудьте о сложностях сдачи в аренду жилой недвижимости.
Для Бизнесменов:
Экономь на хранении – увеличивай свою прибыль. Используйте кладовки для хранения своих товаров и снижайте расходы на логистику и аренду.
Низкий порог входа. По сравнению с другими видами недвижимости, инвестиции в кладовки требуют меньшего начального капитала и низких операционных затрат, делая их доступными и удобными для управления.
Управление кладовками требует меньше времени и ресурсов по сравнению с другими видами недвижимости, что особенно ценно для занятых бизнесменов. Теперь вы можете сосредоточиться на самом главном!
Высокая доходность и высокая ликвидность. Кладовки обеспечивают высокий уровень доходности и ликвидности, что позволяет бизнесменам быстро реагировать на изменения рынка и эффективно управлять своими инвестициями.
Диверсификация инвестиционного портфеля для финансовой устойчивости бизнеса. Благодаря инвестициям в кладовые, бизнесмены могут расширить и диверсифицировать свой инвестиционный портфель, что снижает риски и повышает финансовую стабильность.
Минимизация рисков - сохраняйте свои деньги в твердом активе. Благодаря своей стабильности и предсказуемости, инвестиции в кладовки являются надежным и безопасным способом сохранять и приумножать заработанные на бизнесе деньги.
Пассивный доход для занятых бизнесменов. Кладовки обеспечивают стабильный пассивный доход благодаря аренде, что позволяет бизнесменам сосредоточиться на других аспектах своего бизнеса или личных проектах.
Для Пенсионеров:
Вторая инвест-пенсия – без лишних хлопот! Инвестиции в кладовые помещения обеспечат вам стабильный пассивный доход, который не потребует множества усилий и времени.
Простота и доступность инвестирования! Не нужно быть финансовым экспертом, прокручивая в голове одновременно тренды, фундаментал и теханализ, чтобы инвестировать в кладовые и получать доход.
Безопасность и надежность! Инвестиции в кладовые – это стабильный и надежный способ увеличения ваших сбережений. Руки мошенников не дотянутся до вашего капитала, если он вложен в кладовки.
Наследство для ваших детей! Вложения в кладовые помещения могут стать ценным активом, который вы можете передать в наследство.
Для Наёмных сотрудников:
Вторая инвест-зарплата – ваш шанс на финансовую независимость! Инвестирование в кладовые поможет вам построить пассивный доход и уменьшить зависимость от основной работы и начальников.
Начните с малого – растите смело! Вам не нужен огромный капитал для начала: инвестируйте в кладовые помещения постепенно и увеличивайте свои вложения. Можно начинать даже с 0 без стартового капитала!
Управление инвестициями в свободное время! Инвестиции в кладовые не требуют постоянного внимания, что идеально подходит для занятых людей.
Ваш первый шаг к финансовому благополучию! Используйте инвестиции в кладовые как первые шаги к освоению безграничных возможностей создания богатства на недвижимости.
С этим курсом вы:
Запустите свой путь к финансовой независимости. Откроете для себя возможности пассивного дохода, которые позволят вам жить без финансовых тревог.
Улучшите свой уровень жизни. Научитесь умному инвестированию, которое обеспечит стабильный доход и позволит вам жить жизнью, о которой вы всегда мечтали.
Обеспечите будущее вашей семьи. Создайте финансовую подушку для своих детей и обеспечьте достойную старость вашим родителям.
Освободитесь от бесконечного зарабатывания. Вырвитесь из замкнутого круга ежедневной рутины и «крысиных бегов» и начните жить полноценной свободной жизнью.
Живите жизнью своей мечты на пассивном доходе. Научитесь генерировать доход, который будет работать на вас, позволяя вам реализовывать свои мечты и цели.
Не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к нам сегодня и начните строить свое богатое и независимое будущее!

Программа курса:
Модуль ️1. Ваш мастер-план инвестирования

Этот модуль разработан, чтобы предоставить вам прочную основу для эффективного инвестирования в кладовые и позволяет раскрыть весь потенциал этого сектора недвижимости.
Ключи к эффективным инвестициям — определение параметров успешных объектов
Откройте золотую формулу выбора кладовок, гарантирующих максимальную доходность. Научитесь распознавать свойства, делающие объекты не просто хорошими, а настоящими жемчужинами инвестиций.
Разблокировка возможностей — вторичный рынок как скрытый ресурс
Исследуйте недооцененные возможности вторичного рынка кладовых, открывая новые горизонты для инвестиций и перепродаж с потенциалом неожиданно высоких прибылей — 50-1000%.
География успеха — выбор правильных локаций
Научитесь идентифицировать локации с наивысшим спросом и потенциалом роста. Поймете, где именно в вашем городе заложен наибольший потенциал для инвестиционных успехов.
Предвидение рынка — анализ спроса и оптимизация ценообразования
Станьте экспертом в анализе рыночных тенденций. Узнайте, как прогнозировать спрос и определять оптимальную цену аренды или продажи, чтобы максимизировать свой доход.
Постоянный пульс рынка — система мониторинга предложений
Внедрите продвинутые методы мониторинга рынка, позволяющие оперативно реагировать на изменения и выхватывать лучшие предложения, как только они появляются.
Тайные методики спекуляции — умножение дохода
Освойте эксклюзивные стратегии спекуляции, которые откроют перед вами новые возможности для генерации высоких доходов, используя скрытые рыночные ниши и моменты.
Модуль 2️. Искусство выбора — тактики разведки и успешной покупки
Этот модуль предоставляет всесторонние навыки и знания, необходимые для выгодных покупок кладовых и обеспечивает прочную основу для успешных инвестиций.
Непробиваемые инвестиции — гарантия надежности вашего объекта
Научитесь анализировать каждый аспект инвестиционного объекта, гарантируя его устойчивость к рыночным колебаниям и обеспечивая надежную основу для вашего пассивного дохода.
Финансовая прозрачность — полный расчет расходов
Овладейте методиками точного расчета всех возможных расходов, связанных с инвестиционными объектами, чтобы обеспечить прозрачное и предсказуемое будущее для ваших вложений.
Мастерство покупки — важные юридические аспекты и документация
Получите полное понимание всех этапов покупки, включая важные юридические аспекты и документацию, что позволит вам совершать обдуманные и выгодные сделки.
Алгоритмы успеха — выбор правильной стратегии покупки
Изучите различные стратегии покупки и определите, какие из них наилучшим образом подходят для ваших целей и условий рынка и позволят максимизировать вашу прибыль.
Тщательная проверка — путь к безопасной покупке
Освойте техники детальной проверки объектов, чтобы убедиться в их соответствии вашим требованиям и целям, и минимизировать риски.
Переговоры с преимуществом — чтобы заработать уже во время покупки
Научитесь вести переговоры с продавцами, чтобы добиться наиболее выгодных условий сделки и тем самым увеличить потенциальную прибыль.
Модуль 3️. Стратегии увеличения доходности
Этот модуль направлен на максимизацию прибыли от ваших инвестиций в кладовые и предоставляет полный комплект инструментов и стратегий для успешного управления объектами: от подготовки до реализации сделки.
Оптимизация расходов
Освойте искусство выбора надежных и экономичных подрядчиков, чтобы минимизировать расходы на ремонт и максимизировать прибыль от вашего инвестиционного объекта.
Подготовка объекта к сдаче или перепродаже
Узнайте, как эффективно подготовить ваш объект к сдаче в аренду или продаже, чтобы он привлекал максимальное количество потенциальных арендаторов или покупателей.
Искусство продающих объявлений
Изучите тонкости создания эффективных и привлекательных объявлений, которые выделят ваше предложение на фоне конкурентов и привлекут идеальных клиентов.
Секреты пассивного дохода
Познакомитесь с продвинутыми техниками и стратегиями для генерации пассивного дохода, которые позволят вам зарабатывать больше и эффективнее.
Мультипликация дохода — множественное использование одного объекта
Научитесь использовать один и тот же объект для получения дохода несколько раз через аренду, перепродажу или другие операции.
Максимизация дохода — повышение эффективности от сдачи в аренду
Освойте методики определения оптимальной стоимости аренды, чтобы увеличить вашу прибыль и сделать спекуляцию более выгодной.
Юридическая грамотность = безопасность ваших сделок
Погрузитесь в юридические аспекты аренды и продажи недвижимости, чтобы обезопасить себя от возможных рисков и проблем.
Стратегии поиска арендаторов и покупателей — эффективные методы привлечения клиентов
Изучите наиболее действенные стратегии и каналы для нахождения надежных арендаторов и покупателей, чтобы ускорить процесс заключения сделки.
Финальный этап — совершение выгодной сделки
Получите знания и навыки для успешного заключения сделок, которые гарантируют вам максимальную выгоду и удовлетворение от результата.
Модуль ️4. Стратегии инвестирования без собственных средств
Этот модуль предназначен для тех, кто ищет способы увеличить свой инвестиционный капитал без значительных собственных вложений, и предоставляет все необходимые инструменты и знания для успешного быстрого масштабирования в инвестициях в кладовки.
Умная ребалансировка активов — оптимизация инвестиционного портфеля
Научитесь перераспределять свои активы для максимизации дохода и улучшения финансовой стабильности, даже если собственные средства ограничены.
Интеграция семейных и партнерских ресурсов в инвестиции
Освоите методы эффективного использования семейных и партнерских средств для увеличения инвестиционного капитала и расширения возможностей.
Модель «деньги-компетенции» — привлечение внешних инвесторов
Изучите, как привлекать и использовать средства инвесторов, демонстрируя свою экспертизу и навыки для управления инвестиционными проектами.
Активные спекуляции на кредитном плече — увеличивайте вашу прибыль
Освоите, как использовать кредитное плечо для активных спекуляций и узнаете, как это кратно увеличивает прибыль.
Заработок на управлении инвестициями
Разберётесь в тонкостях управления инвестиционными проектами, превращая вашу компетентность и знания в источник дохода.
Секреты богатых инвесторов — мастерство использования чужих средств
Узнаете и примените секретные стратегии успешных инвесторов в недвижимости для работы с заёмным капиталом, чтобы увеличить свой инвест-портфель.
Мастерство работы с заемным капиталом и рассрочками
Получите глубокое понимание работы с заёмным капиталом и рассрочками, научитесь рассчитывать доходность и минимизировать риски.
Выбор оптимальной схемы работы с чужими деньгами
Изучите различные схемы работы с чужим капиталом и определите наиболее подходящую для вашего стиля инвестирования и текущих условий.
Модуль 5️. Масштаб и рост инвестиций
Этот модуль является кульминацией курса, предлагая углубленные знания и навыки для тех, кто стремится не просто вложить средства в кладовки, а создать масштабируемый, систематизированный и высокодоходный инвестиционный бизнес. Он предназначен для реализации амбициозных целей и достижения новых уровней успеха в инвестициях в недвижимость.
Развитие концепции редевелопмента
Узнаете, как трансформировать старые или непопулярные объекты в прибыльные инвестиции, применяя инновационные подходы и творческие решения в области редевелопмента.
Ребалансировка инвестиционного портфеля
Овладейте искусством ребалансировки активов для повышения общей доходности портфеля, оптимизации рисков и адаптации к меняющимся рыночным условиям.
Адаптация к изменениям в налогообложении
Получите знания о налоговых стратегиях и законодательных изменениях, чтобы максимизировать прибыль и минимизировать налоговую нагрузку с учетом роста масштаба бизнеса.
Стратегии масштабирования инвестиционного бизнеса
Изучите продвинутые методы и стратегии для масштабирования вашего инвестиционного бизнеса, расширите свои границы и увеличите доходы.
Освоение сложных инвестиционных структур
Погрузитесь в управление сложными инвестиционными проектами, включая соинвестирование и синдицирование для расширения вашего влияния и доходов.
Пассивный доход от 100.000 рублей в месяц — доступная вам реальность
Разработаете и внедрите систему, позволяющую стабильно получать от 100.000 рублей в месяц пассивного дохода, используя продуманные пошаговые стратегии и эффективное управление.

Тариф Стандарт
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
221
Просмотры
794
Просмотры
117
Просмотры
91

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху