Запись

Аналитик малой недвижимости (Наталья Ардонская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кирилл9009
  • 2.
    Molniya
  • 3.
    Spatler
  • 4.
    den1111
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Bastiliya
  • 7.
    Serun888
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аналитик малой недвижимости (Наталья Ардонская)

Ссылка на картинку
изображение
Аналитика - это ключ к эффективным инвестициям в недвижимость. И если вы также любите недвижку, как и я, то вам точно сюда.

Что за профессия такая - аналитик?
Аналитик с помощью цифр анализирует объекты недвижимости и помогает находить самые выгодные для инвестиций объекты, чтобы помогать зарабатывать как себе, так и другим.
Аналитик видит возможности зарабатывать деньги там, где другие не видят, правильно определяет риски и трезво оценивает доходность.

Кому подойдет эта профессия?
Действующим и начинающим инвесторам - тем, кто хочет научиться эффективно парковать свой капитал в предсказуемом, надежном активе. Тем, кто хочет освоить новую профессию и активно зарабатывать на ней, помогая людям с деньгами парковать деньги
Всем, кто так или иначе работает и зарабатывает на недвижке - это возможность освоить новые инструменты для заработка

Преимущества профессии?
  1. Можно зарабатывать дистанционно
  2. Можно создать доп доход к вашему основному заработку
  3. Свободный график
  4. Разбогатеть, помогая зарабатывать себе и другим - я вижу что аналитик в лайтовом режиме может зарабатывать от 100к до 200к, это только на продаже своих услуг, без учета что он может находить и инвестировать в выгодные объекты самостоятельно и расти как инвестор, создавая себе пассивный доход и выращивая быстро капитал.
  5. При этом относительная простота в освоении профессии и отсутствующая конкуренция.

Что вам даст эта профессия?
Помощь занятым людям с деньгами. Богатеть с вами быстрее, надежнее, эффективнее и самому зарабатывать на этом.
Научитесь подбирать недвижимость для себя и для других. Для спекуляций и получения денежного потока.
Возможность разобраться в рынке недвижимости. Этот навык на вес золота, особенно в наше нестабильное время.
Увеличить свой доход, даже если сейчас у вас нет личных денег на инвестиции.
Укрепить свою математическую базу, чтобы стать профи в недвижке.
Обучить себе помощников.
Сохранить и приумножить свой капитал, возможность получать при этом дополнительный заработок.
В перспективе есть возможность стать инвестором по работе с недвижимостью.
Создать пассивный доход через недвижку, создать вторую инвест-зарплату или инвест-пенсию, возможность уйти из найма.
Более эффективно инвестировать свои средства.
Освоить новые стратегии инвестирования в недвижку.
Научиться выявлять наиболее выгодные и доходные объекты.
Грамотно перераспределять активы. Что дальше?

Я планирую запустить начало обучения 15 февраля.
12 февраля в 19-30 мск я хочу встретиться на 30 минут в живом эфире и презентовать вам программу обучения этой новой профессии и ответить на ваши вопросы.
Чтобы сделать эфир максимально ценным для вас и понятным, я хочу основательно ответить на интересующие вас вопросы. Что вам нужно узнать в первую очередь по этой профессии?
Все ли из присутствующих понимают, почему инвестиции в недвижимость - так привлекательны? Все ли из присутствующих понимают, как важно научиться точно считать, чтобы зарабатывать?
Для меня это очевидные вещи. Хочется понять, насколько они очевидны или не очевидны для вас, и хочется ответить постами и эфиром на все ваши вопросы по этой новой профессии.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
229
Просмотры
598
Просмотры
438
Просмотры
126

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху