Доступно %

Гаражные инвестиции 3.0 (Наталья Ардонская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
130 РУБ
65 РУБ -50%

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гаражные инвестиции 3.0 (Наталья Ардонская)

Ссылка на картинку
изображение
Благодаря авторской технологии вы создаете себе пассивный доход на гаражах и 40-50% годовой доходности Ваша, Вы не боитесь кризисов и качелей по финансам.
Даже, если Вы живете в маленьком городе (от 50 000 человек).
Хотите узнать как? Тогда читайте внимательно эту страницу, чтобы в корне поменять свою жизнь и стать настоящим инвестором профи.

Моя технология так хороша - для старта. Здесь нет сложных и извилистых схем. Все прозрачно и предельно понятно. Нужны лишь навыки, которые Вы получите на моем тренинге уже через 21 день. Обещаю, что Ваше инвестиционное мышление сильно прокачается и вы будете видеть, как делать из денег - больше денег.

Даже бывалые инвесторы называют этот метод инвестиций - самым безрисковым. Почему? Потому что вы получаете СРАЗУ объект с ключами в свое пользование. У вас все равно на руках актив, а не билеты из прошлого.

БЛОК №1:
Точка А: Не понимаю ничего!

— Попробовала посмотреть на рынок гаражей в своем городе и ничего не поняла? В панике? Огромный разброс цен и не понятно как и что от чего зависит?
— Я поделюсь, как мне удается выстроить этот разношерстный поток в стройную систему. Всего лишь немного геомаркетинга и систематизация в матрицы. И ты разберешься и увидишь все закономерности.
А кроме того в этом блоке вы:
– Перестанете бояться этой темы и поймете, как она будет приносить вам деньги.
– Разберетесь с кашей в голове и выстроите четкую систему, с моей помощью.
В итоге:
Начнете видеть “золотые” предложения и отметать “пустые”, неприбыльные объекты - еще не выезжая на адрес.

БЛОК №2:
А вдруг снесут гараж.

Страшно купить гараж, который снесут? Как избежать такого ужаса? Возможно ли?
– Расскажу вам о стратегиях, которые помогут снизить риск до нуля.
– Дам чек-листы: с кем говорить (а с кем не говорить и не верить ни одному слову).
– Дам и скрипты: как говорить, чтобы получить нужную информацию. На основании ее вы без труда примете верное решение и не станете жертвой сноса.
В итоге:
Вы никогда не попадете на деньги, купив гараж, который снесут через неделю. Ваше спокойствие и сладкий сон тут обеспечен.

БЛОК №3:
Как не потерять деньги и от чего идет прибыль

И вообще, как и почему можно продать гараж на 30% дороже за такой короткий срок?
– Я открою вам страшную тайну!!! Тсссс!!! Надо просто купить гараж на 35-40% дешевле рынка. Как?
– На это «заточена» вся моя система. Вы получите ее в виде понятной пошаговой инструкции. Мне удалось, получится и у вас!
– Расскажу про свою авторскую доходную систему, которую я трижды применяла за 4 месяца и стабильно получала - 30% в месяц. Вы узнаете каждую деталь этой системы и как повторять ее на постоянной основе.
В итоге:
Этот блок раз и навсегда закроет ваши переживания по поводу потери своих инвестиций. А на руках уже понятный алгоритм и инструкции.

БЛОК №4:
Точка Б: Новое дело, большие деньги без нервов.

Боитесь, что будете нервничать, не разберешься и что-нибудь сделаете неправильно и все пойдет наперекосяк?
– В моей системе все инструкции подробные, четкие и пошаговые.
– Вы получаете не теорию, а сухую выжимку практики, как я регулярно покупаю и продаю гаражи - и зарабатываю с этого от 30% в месяц.
– Если хотите быть уверенной, что все делаете как надо, чтобы поддержали и направили, вам нужен пакет 2 с обратной связью.
– Вы получите от меня еженедельную обратную связь по всем вопросам.
В итоге:
Вы понимаете как работать с деньгами, куда их инвестировать дальше, сколько откладывать, чтобы был постоянный рост - каждый месяц. Плюс моя поддержка сделает из вас прожженным инвестором, даже если вы только начали.

БЛОК №5:
Работа с ответственными бумагами.

«Документы, оформление...это же ужас всегда, я слышала, что более половины сделок с недвижимостью имеют проблемы документами, вдруг что-то не так с продаваемым гаражом и его продает какой-нибудь мошенник и я все потеряю?»
– В моей программе есть чек-листы и есть перечень того, что нужно сделать, чтобы избежать подобных неприятностей. Я сама практик и знаю процессы досконально.
– Я не просто покажу какие документы есть, я дам вам пошаговый план - как с ними работать и отслеживать, чтобы ничего не забыть.
– Вы получите мою технологию менеджмента: “документы для девочек”, когда из-за вереницы повседневной бытовой жизни можно потерять что-то важное. У вас все будет по полочкам, как в аптеке.
В итоге:
Документами вас уже не напугать, вы четко знаете: что, куда и сколько. Нет хаоса в голове, есть только проверенная система, которая отработана годами моих различных сделок с недвижимостью.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья ардонская доходная система получение прибыли рынок гаражей стратегии
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
126
Просмотры
771
Просмотры
301
Просмотры
95
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху