Доступно

Кейтеринг. 20 лет в России. Истории успеха (Кирилл Погодин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кейтеринг. 20 лет в России. Истории успеха (Кирилл Погодин)

Ссылка на картинку
изображение
О чем книга
Книга представляет собой профессиональный обзор российского рынка кейтеринга в рассказах его главных действующих лиц - основателей и управляющих компаний, как стоявших у истоков кейтеринга по-русски ("КорпусГрупп", Ресторан выездного обслуживания KALITNIKI), так и ставших звездами отрасли много позже ("Bosco Банкет", Банкетная служба Ее Величества "Екатерина Вторая").

Зарождавшийся одновременно со становлением корпоративной культуры, российский кейтеринг за последние 20 лет прошел путь от еле заметной области бизнеса, специализировавшейся на проведении небольших мероприятий для частных лиц, до крупного рынка выездного ресторанного обслуживания со своими яркими игроками, уникальными технологиями и самобытными подходами к работе. Герои книги рассказывают о том, с какими радостями и трудностями они сталкиваются, организуя выездные светские рауты и банкеты; атмосфере, тематике и концепции различных мероприятий, оригинальной подаче блюд, творческой работе шеф-поваров, источниках вдохновения и будущем индустрии кейтеринга.

Почему книга достойна прочтения
  • Информация, представленная в книге, - живой бизнес-опыт лучших кейтеринговых компаний России в изложении их первых лиц.
  • Каждый раздел книги заканчивается экспертным комментарием бизнес-коуча и руководителя консалтинговой компании ExecutiveLeader Елены Бочаровой.

    Кто автор
    Кирилл Погодин - руководитель проекта CateringConsulting.ru, независимый консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису, учредитель премии "Кейтеринг года", автор программы аккредитации профессиональных кейтерингов CATERING PROFESSIONAL.

    Ключевые понятия
    Кейтеринг, событийный кейтеринг, выездное ресторанное обслуживание, организация мероприятий, корпоративная культура.

    Мнение эксперта
    "15 лет назад, когда только начиналась деятельность "Антураж-Центра", я уволила шеф-повара, который промыл в марганцовке пропавшее куриное мясо, а потом, предварительно замариновав, вкусно его приготовил и выставил на линию раздачи. Жалоб от клиентов не было. Этот профессиональный шеф-повар так и не понял, за что я его уволила, так как он сэкономил мне деньги. В тот день моя компания стала "Первым экологичным кейтерингом в России", просто тогда я этого еще не знала."
  • Формат pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
истории успеха кейтеринг кирилл погодин малый и средний бизнес привлечение клиентов ресторанный бизнес управление бизнесом

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху