Запись

Кейс: «Хочу-НЕ-хочу секса» (Эдгард Зайцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ljubasha
  • 2.
    Ален4ик
  • 3.
    Неизвестно
  • 4.
    oxa2406
  • 5.
    MegaGuru
  • 6.
    elkafon
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кейс: «Хочу-НЕ-хочу секса» (Эдгард Зайцев)

Ссылка на картинку
изображение
Кейс: «Хочу-НЕ-хочу секса. Или как вернуть себе желание и огонь в сексуальные отношения?»
Этот кейс только для девушек и женщин! Ты помнишь как доверилась и открылась миру твоя сексуальность?
Первые поцелуи… Касания к телу…Ласки…Первый секс…
  • Это было прекрасно? Или больно и стыдно? Первые месячные стали кошмаром?
  • Было ли в твоей юности предательство, грубость, обман, разочарование? Летели в твою спину обидные прозвища и обвинения в распущенности? Тебя стыдили и клеймили за то, что ты красивая, сексуальная, открытая?
  • Или, может быть, ты чувствовала себя некрасивой и ненужной, несексуальной и закрытой?
Тогда этот кейс для тебя…

Этот набор медитативных практик поможет вам:
  • Поможет вам понять откуда ноги растут у вашего нежелания иметь секс с мужем в частности или мужчинами вообще.
Ваша сексуальность формировалась постепенно по мере вашего взросления. И где-то там в прошлом был сбой, который сейчас отражается на вашей сексуальной жизни, способности получать удовольствие, быть раскрепощенной наедине с мужчиной и даже влияет на ваше здоровье.
  • Вы сможете оглянуться назад и вернуться в те моменты, когда вас застыдили, застукали, обозвали, принудили, не объяснили, оболгали, обманули самые любимые, те, кому доверилась, те, кому раскрылась
Зачем туда возвращаться, если там так больно?
  • Чтобы прожить всю эту боль мягко и в безопасной атмосфере – выпустить ее из себя, из своего тела, освободиться от стыда.
Почему это важно?
  • Потому что когда вас стыдят, обижают и делают больно – любимые люди, друзья, мало знающие вас люди – эта боль сковывает вас изнутри. И сжимается ваш самый главный ваш орган. Матка. Ваш источник сексуальности и женственности. Ваш энергический центр. Тот магнит, который манит к вам мужчин. И тот орган, который дарит вам наслаждение.
  • Можете те ли вы раскрепоститься по-настоящему, когда вы с детства пристыжены, когда у вас сжата энергия? Нет.
  • Можете ли получать наслаждение? Нет. Потому что иногда эти психологические спазмы могут служить причиной бесплодия, болезненных месячных, фригидности, асексуальности
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор эдгард зайцев девушкам женщинам ласки отношения с мужчиной первый секс поцелуи секс
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху