Запись

Кейс Мама и я. Прощение обид (Эдгард Зайцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Leveka
  • 2.
    Nattalie
  • 3.
    Romashka
  • 4.
    eremin.hm
  • 5.
    oxa2406
  • 6.
    olun4ik1966
  • 7.
    Lider1
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    MegaGuru
  • 10.
    angiehappy
  • 11.
    Detal'ka
  • 12.
    Olchik_82
  • 13.
    Оксанка
  • 14.
    Кам
  • 15.
    Туземский
  • 16.
    elkafon
  • 17.
    DarinaCurs
  • 18.
    sandulnete
  • 19.
    ник скрыт
  • 20.
    ник скрыт
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кейс Мама и я. Прощение обид (Эдгард Зайцев)

Ссылка на картинку
изображение
Кейс «Мама и я. Принятие обид» – это набор психологических практик, которые помогут вам обрести свою Внутреннюю Маму. Через принятие своих прошлых обид, обрести самую добрую и любящую свою часть – стать мамой для себя, такой, какой нужно именно вам.
  • Если вы – женщина и вам очень хочется отдать, наконец-то ответственность в отношении денег – мужу, найти мужа, проявив свою женственность или принять себя как богиню, королеву и самую прекрасную женщину в мире – то эта ступень для вас!
  • Для мужчин это возможность додать себе то, чего не дала мама – любви и уверенности в том, что ты самый сильный, самый умный, самый предприимчивый, что ты – прав, и достоин всего в этом мире.
Это кейс с психологическими медитативными практиками и он вам нужен, если:
  • Вы никогда не знали свою маму – она умерла или оставила вас в младенчестве;
  • Ваша мама мало участвовала в вашей жизни – вас воспитывали бабушки, родственники или в детстве много времени вы проводили отдельно от мамы;
  • Вы часто обижались на маму в детстве – вы слабо чувствовали единение мать и дитя, в детстве вам ее сильно не хватало;
  • У вас сейчас, во взрослой жизни трудные отношения с мамой – много обид, недосказанности, манипуляций, попыток доказать свою правоту и обвинений с обоих сторон.
А еще, если вы просто желаете улучшить свои отношения с мамой и понимаете как это важно – простить обиды. Они есть. Потому что каждая мать травмирует свое дитя. И ваша мама нанесла вам огромное число ран, даже если вы боготворите и обожаете ее…

Просто попробуйте посмотреть глубже.

Что такое МАМА?
  • Это ваши отношения с вашими детьми. Если вас раздражают дети или вы кричите на них, обижаетесь, стоит посмотреть на своего Внутреннего Ребенка через его обиды и раздражения. Так вы сможете скорректировать свое поведение с детьми
  • Это ваши отношения с партнером, супругой/супругом. Потому что через отношения с мамой мальчики усваивают правила общения с женщиной, а девочки – отношения с мужчинами. Проанализировав и осознав свои отношения с мамой, вы сможете осознать и скорректировать свои сценарии семейной жизни
  • Это ваше творческое и эмоциональное начало – способность создавать всё что угодно: от идей и проектов, до скандалов и салатов. Женщина настолько женственна, легка и созидательна, насколько легки были ее отношения с мамой, а мужчины – настолько способны принимать и отдавать эмоции, насколько близки они были с мамой.
  • Это ваши отношения с деньгами. Потому что именно мама закладывает в ребенке его денежные сценарии и отношение ко всему материальному. Чтобы снять с себя ограничения, которые мешают получать больше денег и приумножать то, что есть сейчас, стоит вернуться в свое детство и взглянуть на свои отношения с мамой через призму знаний клинической психологии.
Есть в психологии такое понятие «глубина материнской раны». И у каждого из нас она своя.

С мамой связан кризис рождения – первые страхи и первая боль. Мама – это первые ощущения любви и защищенности. Или наоборот – одиночества и оголённости перед миром.

Мама ругает за невыученные уроки, за лень, за беспорядок в комнате, за грубость… Мама беззаветно любит и неизбежно травмирует. Ваши самые ранние слезы и горести, страхи и тревоги связаны именно с мамой.

Но я люблю свою маму?! Зачем мне ворошить старые обиды?

Вы, конечно, любите свою маму. Вы, конечно, бережно к ней относитесь. И, конечно, «кто старое помянет – тому глаз вон».

Но мама – это ваша левая нога. Вы можете опираться на нее даже если она «побаливает».

Но по-настоящему вы пойдете вперед, только когда полноценно будете на нее опираться. Только представьте, какие возможности вам даст ощущение того что мама:
  • всегда была, есть и будет
  • всегда на вашей стороне,
  • всегда рядом,
  • всегда понимает,
  • всегда беззаветно любит.
Какие практики входят в кейс?
16
психологических медитативных практик:
  1. «Ясность и подлинность желания»
  2. «Осознание страха»
  3. «Галерея успеха»
  4. «Благодарность за желание»
  5. Медитация осознания «Соединение с желанием»
  6. «Благодарность Маме»
  7. «Принятие Внутреннего Ребенка»
  8. «Талисман желаний (создай своего защитника)»
  9. «Принятие Внутреннего Взрослого»
  10. «Молитва желаний»
  11. Медитация осознания «Мои детские обиды на маму»
  12. «Принятие Внутреннего Ребенка в обидах на маму»
  13. Медитация осознания «Мои взрослые обиды на маму»
  14. «Принятие Внутреннего Взрослого в обидах на маму»
  15. «Разговор с мудрецом (Я Есть)»
  16. Психологический процесс из вебинара «Мама и я. Прощение обид», записанный голосом Эдгарда Зайцева.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
959
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 175 руб
Просмотры
1K
Просмотры
727
Ljubasha
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! Есть какая-то возможность получить этот кейс?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Ljubasha, складчина завершена.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху