Запись

Кейс с медитативными практиками Деньги. Долги. Кредиторы (Эдгард Зайцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    nestergirl
  • 2.
    Pola
  • 3.
    Svoboda
  • 4.
    Ален4ик
  • 5.
    Ne_Dashlo
  • 6.
    oxa2406
  • 7.
    MechtaPro
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кейс с медитативными практиками Деньги. Долги. Кредиторы (Эдгард Зайцев)

Ссылка на картинку
изображение
Давать деньги в долг. И брать деньги в долг. Это две денежные ловушки, попав в которые выйти очень трудно.
  • Долги накапливаются: чтобы закрыть один кредит, вы берете второй.
  • Отдав деньги – жалеете: если отдали по кредиту, то чувствуете себя обделенным, обманутым или нищим. Если отдали деньги в долг и вам их не вернули – злитесь, обвиняете, теряете друзей или добрые отношения с родственниками.
  • Ощущаете нехватку денег: чтобы вы не делали, деньги утекают как вода сквозь пальцы. И это просто убивает: кажется, что все ваши усилия – пустой труд.
  • Хотите приручить деньги?
    Чтобы перестать их терять?

    Чтобы они приносили радость, а НЕ раздражение и чувство бессилия?

    Осознайте свои денежные сценарии в отношении долгов и кредитов с помощью практик этого кейса.

    Что дают психологические практики?
    В этом кейсе – набор психологических практик, которые на 9 дней погрузят вас в осознание вашего Должника:
    • С чего начались мои долговые обязательства?
    • Почему я беру в долг снова и снова?
    • Какие скрытые выгоды и страхи мне приносят мои долги?
    • Почему взяв деньги, я НЕ вижу в них возможности для роста, а вижу и чувствую их только как долги, которые надо отдать
  • И в осознание своего Кредитора:
    • Почему я даю людям в долг?
    • Почему для меня так мучительно и тревожно ждать возвращения денег, данных в долг?
    • Почему, я не могу проститься с деньгами, которые занял и готов пожертвовать своими отношениями с человеком ради возврата долга?
    • Какие скрытые выгоды мне приносят мои должники и чему хотят научить?
  • Две эти роли: Кредитор и Должник – это два пласта сценариев и установок, которые есть в вас. Ваше поведение зависят от этих сценариев. И осознав их, вы сможете изнутри поменять ситуацию.

    Практики сюда кейсе как раз выстроены в таком порядке, чтобы осознание своих внутренних установок чередовалось с трансформацией вашего отношения к деньгам.

    В кейсе 10 медитативных практик:
    • «Ясность и подлинность желания»
    • «Галерея успеха»
    • «Молитва желаний»
    • «Благодарю и отпускаю»
    • «Осознание на новых вибрациях»
    • «Медитация осознания: Почему я коплю долги? (Должник)»
    • «Медитация осознания: Почему я теряю деньги, когда даю в долг? (Кредитор)»
    • «Деньги как подарок судьбы»
    • «Осознание страха»
    • «Слияние с денежным потоком»
  • Как это работает?
    Рекомендации. Вы получаете рекомендации по мягкому выходу из катарсиса. Потому что, проживая и снимая свои негативные сценарии, вы можете чувствовать недомогание. Это нормальный процесс трансформации, когда вы работаете со своими установками по-настоящему – через психологические практики.

    Чтобы тот процесс проходил мягко, мой друг и мастер энергетического массажа Анастасия Мордвинова, подготовила для вас рецепт 5 целительных ванн. Они помогут вам чувствовать себя лучше.

    Ограничения: эти медитации Вы можете использовать при достижении возраста +16 лет.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
731
Просмотры
379
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху