Запись

Кейс «Я и моя Стройность» (Эдгард Зайцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sandulnete
  • 2.
    Лиса88
  • 3.
    ronik_nsk
  • 4.
    Tura1203
  • 5.
    Ланна
  • 6.
    eremin.hm
  • 7.
    Lider1
  • 8.
    Кам
  • 9.
    Нила
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кейс «Я и моя Стройность» (Эдгард Зайцев)

Ссылка на картинку
изображение
Как перестать заедать стресс и проблемы? Как преодолеть свою тягу к сладенькому и мучному?
Может ли лишний вес иметь психологические причины?
Да может! И вы можете начать худеть через медитации.
Только НЕ худеть, а СТРОЙНЕТЬ! Худеть – от слова «худо», а с помощью психологических практик вы, сохраняя здоровье, перестанете копить лишнее. И начнёте стройнеть.
Прошлым летом я разработал психологическую медитацию – многие люди испробовали ее на себе и пришли к поразительным результатам. Одна девушка сбросила 10 кг – ее отзыв вы можете найти, прокрутив картинку обложки.
Но одна медитация – это только вершина айсберга. Чтобы прийти к своей стройности и закрепить этот результат, нужен комплексный подход. И тогда родился этот кейс – удивительный, глубокий, мощный инструмент, с помощью которого вы снимаете психологические причины вашего лишнего веса.
Как работают практики в этом кейсе?
Те, кто изучал психосоматику, говорят, что толстым человека делает обида и злоба. В этом кейсе – 11 психологических медитативных практик.
  • «Мой Агрессор и Трус»
  • «Благодарю тело за стройность»
  • «Дыхание желудком. Уменьшение»
  • «Дыхание чакрами»
  • «Молитва на желание постройнеть»
  • «Осознание страха одиночества»
  • «Покаяние»
  • «Посылаю любовь своему телу»
  • «Разговор с мудрецом по поводу моей стройности»
  • «Раскаяние»
  • «Снижение веса. Осознание причин полноты»
Все эти медитации разработаны согласно исследованиям Райка Хаммера – основателя Новой Немецкой Медицины, утверждавшего, что все заболевания носят психосоматический характер.
Ваша полнота тоже имеет свои психологические предпосылки. И дело не только в том, что люди «заедают» свои тревоги и переживания. Килограммами и лишними отложениями на боках проявляется синдром беженца. Когда вам страшно что-то потерять – статус, деньги, новый для себя уровень, чью-то любовь и внимание. Вы злитесь и обижаетесь, вы копите в себе эти эмоции, увеличивая себя в объемах.
Вопреки убеждениям, люди полнеют НЕ от хорошей жизни. Просто выход на новый уровень или погружение новые условия жизни сопровождаются страхом. А страх заставляет нас больше есть.
Более высокий доход связан с боязнью его потерять. Рождение ребёнка усложняют отношения с мужчиной и возникает ощущение что тебя уже не так любят как раньше. И вот они – лишние килограммы.
Увы, мы так устроены – заедаем свои тревоги и обиды. Или голодаем из-за стресса, – а это тоже, как и неправильное питание, приводит в итоге к дисбалансу веса.
Эти медитации – психологические, глубокие процессы, во время которых вы осознаете что именно приводит вас к вашему весу.
Через медитативные практики, вы:
  • погрузитесь в свой колодец обид, страхов, злости и опустошите его;
  • уберете те причины, которые заставляют вас есть много и сверх всякой меры;
  • сможете сбалансировать свой аппетит;
  • начнете понимать почему вам захотелось вновь набить свой живот и осознавая причины, сможете сказать себе «стоп, зачем я это делаю?»
  • начнете ощущать свой желудок маленьким и упругим;
  • подготовитесь к тому, чтобы сократить объём потребляемой пищи и начать есть меньше;
  • перестанете заедать стресс и проблемы, перестанете голодать из-за «нервов»;
  • гармонизируете свое тело и эмоции, станете меньше обижаться и злиться – на себя, партнера или ситуацию;
  • станете лучше понимать себя и свои эмоции;
  • станете гибче и мягче, станете увереннее и улыбчивее – ведь отпуская страх и обиду из себя, вы сами становитесь легче – физически и эмоционально
Хватит морщиться, вставая на весы!
Начните стройнеть!

Этот кейс рассчитан на месяц. Каждый день утром и вечером вы делаете по 1 медитации из этого кейса, в том графике, который вы получаете вместе с ним. Медитации короткие по времени и вам будет комфортно вписать их в свой распорядок дня.
Этот режим позволит вам мягко и гармонично для себя, подойти к снижению веса.
Прийти в форму. Так быстро, как вы этого желаете. Без тяжелой борьбы с лишним весом.
Ведь бороться со своим весом бесполезно – он же ваш! Как вы можете бороться с тем, что есть в вас? Просто гармонизируйте это, найдите свой баланс. И сделать это можно с помощью этого кейса с медитациями.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор эдгард зайцев здоровье медитации стройность эзотерика
Похожие темы
Просмотры
496
Просмотры
1K
  • Цена: 500 руб
Просмотры
2K
Просмотры
342
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху