Запись

Здоровье и стройность (Екатерина Ланцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Машадаша
  • 2.
    TashaKr
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровье и стройность (Екатерина Ланцева)

Ссылка на картинку
изображение
Оффлайн-марафон «Здоровье и стройность».За 21 день ты подтянешь тело,
сбросишь лишние кг и полюбишь себя!
Хочешь получить доступ к секретам красивой фигуры, которые отработаны на практике и проверены? А к самым современным знаниям о человеческом теле?
В моем марафоне ты узнаешь, как добиться красивой фигуры, получишь полезные пищевые привычки и знания, которые не дадут тебе свернуть с пути к телу мечты. Тебе не нужно подстраиваться под марафон, мой марафон подстроится под тебя.
Всего за 21 день ты обретешь:

✅Легкость
✅Сбросишь лишний груз и почувствуешь легкость. Ты привыкнешь к этому чувству и не захочешь с ним расставаться после.
✅Атлетичность
Красивое тело — это здоровое тело. Я покажу тебе кратчайший путь к здоровью и стройности. У меня в арсенале много упражнений, которые ты будет делать с удовольствием.
✅Полезные пищевые привычки
Наша с тобой задача — завести новые полезные привычки. С моими рецептами ты поймешь, что здоровое питание проще, чем кажется, а главное — вкуснее.
✅Мастерство
Твое тело никто не знает так хорошо, как ты сам. Поэтому составлять для себя тренировки, понимать, как это работает — очень полезный навык, который останется с тобой навсегда.
✅Любовь
Ты наконец-то почувствуешь любовь к себе и своему телу. Об этом мы поговорим на отдельном уроке, потому что любовь к себе, забота о себе — важные составляющие красивого тела и легкости в голове.
В марафон входит:
▪Еда
Полное меню на каждый день, а также простые и вкусные рецепты. Не бойся, что каждый день придется есть куриную грудку, я научу тебя питаться разнообразно. Будем использовать только доступные и полезные продукты.
▪Тренировки
16 эффективных тренировок на 20-30 минут в день.
Это более 50 качественных упражнений, которые ты будешь делать с удовольствием и просить еще. Технику покажу и объясню на видео.
▪Вебинары
Записи моих вебинаров, где ты найдешь мотивацию и вдохновение. После вебинаров ты разложишь по полочкам все знания в своей голове, это предотвратит последующие срывы. Так как нам очень важно не заставлять себя, а понимать, зачем мы делаем то или иное.
▪Лекции
Статьи и видеоуроки о том, как стать стройной, тренировках, гликемическом индексе, целлюлите, жиросжигателях и многое другое. Самые животрепещущие вопросы и никаких мифов.
▪Еще
Все об упражнении "вакуум": кому, для чего и как его выполнять (видеоурок с техникой), а также необходимая всем растяжка.
▪И на десерт
Авторская книга рецептов, которая будет поддерживать тебя на протяжении пути к своему идеалу.
Хочешь прокачать свое тело и изменить свою жизнь?
Фигура твоей мечты и закрепленный результат надолго!
Автор марафона- Кэти Лакшми (Екатерина Ланцева).
Блоггер, профессиональный фитнес-тренер и сертифицированный психолог.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
403
Просмотры
1K
Просмотры
418
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху