Доступно

Как придумывать идеи на миллион долларов (Стюарт Лихтман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена 777
  • 2.
    Криштиан
  • 3.
    Lissim
  • 4.
    БогиняСвета
  • 5.
    Хюррем Султан
  • 6.
    Dziu
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как придумывать идеи на миллион долларов (Стюарт Лихтман)

Ссылка на картинку
изображение
Цикл бонусов к Технике Кибертранспозиции™ #10 – Как придумывать идеи на миллион долларов

Что такое идея на миллион долларов?
Это идея,
а) за которую кто-то заплатит миллион долларов
б) которая принесет вам миллион долларов.
Первое встречается редко, а вот второе...
Генри Форд родился на ферме и ненавидел непосильный сельскохозяйственный труд. Поэтому он придумал автомобиль.
Томас Эдисон, среди прочего, придумал лампочку.
Нолан Бушнелл придумал идею видеоигр и превратил ее в Pong, а затем в Atari.
Стив Джобс и Стив Возняк изобрели персональный компьютер, когда Джобсу было 21, а Возняку – 26. Идея на миллион долларов, которая стала многомиллиардной с Apple.
Билл Гейтс купил операционную систему за 75 000 долларов и заключил контракт с IBM на производство операционной системы в невероятно короткие сроки.
Мой друг Джек Кэнфилд много лет назад сказал мне, что он понял, что люди действительно хотят читать книги с «поучительными историями». Поэтому он написал одну под названием «Куриный бульон для души» и впоследствии 65 вариаций на эту тему. Это определенно была идея на миллион долларов — на самом деле, идея на сотни миллионов долларов.
Лично я, когда учился в Массачусетском технологическом институте, понял, что никто не знает, как моделировать людей. Поэтому я изобрел то, что принесло мне много миллионов долларов.
Первый банк Пенсильвании обратился ко мне с компанией по производству обуви, которую они собирались ликвидировать. Моя идея на миллион долларов заключалась в том, что я смог быстро изменить ситуацию, вернув компанию к ее корням.
И, конечно же, моя электронная книга «Как получить много денег на что угодно – быстро» и сопутствующая программа коучинга – это идея на миллион долларов, причем много раз.
Я часто вижу идеи на миллион долларов, которые потенциально могут принести своим изобретателям столько же. Однако я нечасто вижу, чтобы многие из этих идей успешно применялись на практике.
В этой электронной книге я покажу вам инструменты как для изобретения идей на миллионы долларов, так и для их воплощения на практике.
Вы готовы?

формат PDF
объём ~ 40.000 печатных знаков
готовность -- 20 сентября
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
идеи на миллион идеи на миллион долларов как придумывать идеи на миллион кибертранспозиции миллион долларов стюарт лихтман
Похожие темы
Просмотры
232
Просмотры
617
Просмотры
183
  • Цена: 50 руб
Просмотры
386
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху