Доступно

Найди свое истинное Я (Стюарт Лихтман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Алиса11
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
  • 4.
    Персефона
  • 5.
    Хюррем Султан
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Найди свое истинное Я (Стюарт Лихтман)

Ссылка на картинку
изображение
Цикл бонусов к Технике Кибертранспозиции™. #9 – Найди свое истинное Я

Найдите свое истинное Я
Найдите своего внутреннего наставника.

Каково Ваше Истинное "Я"?
Некоторые люди называют свое Истинное “Я” “сущностью меня”, другие - “моим источником целостности”, а третьи - “моим высшим "я" или "Душой”. Как бы вы это ни называли, это то, что имел в виду Шекспир, когда сказал: “Будь верен самому себе” в "Гамлете".
Не имеет значения, как вы называете эту часть, но действительно важно, обращаете вы на нее внимание или нет.
Когда вы испытываете энтузиазм, любовь, радость, принятие и удовлетворение, вы соответствуете своему Истинному "Я" и своему Бессознательному Жизненному Плану.
Таким образом, само собой разумеется, что если вы установите свои цели Кибернетической Транспозиции так, чтобы они соответствовали этим частям вас, вы автоматически будете соответствовать тому, что подходит и для вашего высшего блага.
Обращение к своему Истинному "Я" не происходит автоматически. Кажется, что оно говорит тихим голосом и не вмешивается. Тем не менее, вы, возможно, слышали этот голос посреди ночи, когда размышляли о том, чтобы быть верным себе.
Когда вы находитесь в непосредственном контакте со своим Истинным "Я", проверка того, соответствуют ли ваши Цели и задачи вашему Бессознательному Жизненному Плану – легкая задача.

формат PDF
цена 10500
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
истинное я найди свое найди свое истинное я стюарт лихтман
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
441
Просмотры
929
  • Цена: 90 руб
Просмотры
923
  • Цена: 50 руб
Просмотры
372
  • Цена: 50 руб
Просмотры
295
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху