Доступно

Как получать много денег на любые цели. Быстро. Второе издание (Стюарт Лихтман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как получать много денег на любые цели. Быстро. Второе издание (Стюарт Лихтман)

Ссылка на картинку
изображение
перевод на русский.
Как получать много денег на любые цели. Быстро. Техника Кибер-транспозиции™.
How to Get Lots of Money for Anything. Fast. Cybernetic Transposition™
Второе издание
Second Edition
Cтюарт Лихтман
Stuart Lichtman
Самый научный и воспроизводимый метод привлечения богатства, который я когда-либо видел.
Когда Стюарт говорит вам, что «всё возможно», он говорит серьёзно.
Чарльз Берк, автор книги «Command More Luck»

«С тех пор, как Максвелл Мальц выпустил классическую «Психокибернетику», не было такой замечательной работы по науке о разуме и физике творчества, как «Как быстро получить много денег на что угодно» Стюарта Лихтмана и Джо Витале. И на самом деле «много денег» — это самое малое из этого. Если вам интересен проверенный позитивный процесс для создания всего, что вы хотите в своей жизни и работе, это Ваша книга. Это абсолютно гениально!»
Джон Милтон Фогг, автор книги-милионника «Величайший сетевик в мире».
Представляем Cybernetic Transposition,
СОВЕРШЕННУЮ технику создания богатства

Мое прорывное открытие называется кибернетической транспозицией. Что он делает, так это использует уникальную положительную творческую силу мозга способом, который никто другой не смог вам описать — или успешно повторить снова и снова — до сих пор.
Вот почему люди, применяющие эту технику, добиваются успеха с последовательностью, которую невозможно объяснить никаким другим образом, и почему люди, испробовавшие другие, менее надежные методы, так часто разочаровывались.
Но Cybernetic Transposition делает нечто более важное, чем просто гармонизация четырех частей вашего мозга. Это также позволяет вам заручиться поддержкой всех четырех частей вашего мозга, чтобы вспомнить прежние успехи и применить навыки, знания и энтузиазм, связанные с достижением этих успехов, для будущих успехов. Представьте, что вы можете это сделать !
Это означает, что зарабатывание больших денег внезапно перестанет быть для вас проблемой, потому что вы можете поклясться, что уже делали это много раз! (Важно: это чувство, которое у вас будет, будет стимулировать ваши действия и определять ваши результаты. И вы можете испытывать это чувство независимо от того, зарабатывали ли вы когда-нибудь много денег — или нет!)
На самом деле Cybernetic Transposition делает понятным (и доступным для всех, кто хочет знать) то, что до сих пор было великой загадкой того, как происходит всякое творческое начало в бизнесе.
Впервые с тех пор, как я разработал Cybernetic Transposition, вы можете в полной мере воспользоваться моими методами, чтобы получить то, что вы хотите, проще и с большей уверенностью, чем когда-либо прежде. Моя новая электронная книга, написанная в соавторстве с автором бестселлеров № 1 Джо Витале, называется «Как получать много денег на что угодно — быстро — второе издание».
Это просто самая мощная и эффективная информация в своем роде, доступная где угодно. Вы точно узнаете, что делать, как это делать и даже что делать, если у вас возникли проблемы с одним из методов. Люди говорили мне, что чтение этой книги похоже на присутствие рядом с вами главного тренера по успеху, который терпеливо и любезно ведет вас к высшим сферам финансовых достижений.
Найдите минутку и ещё раз подумайте о том, для чего вам нужны деньги. Составьте мысленный список покупок. Сколько денег вам понадобится на всё это? Как вы собираетесь их получить?
Знайте: всё, что стоит между вами и деньгами, — это техника, которая была проверена, усовершенствована, отточена и доказана (с участием 50 000 человек по всему миру).
И вы можете получить эту информацию немедленно!
Насколько важна для вас подобная информация?
Kрупные корпорации платили мне 25 000 долларов в день , чтобы я обучал этому их сотрудников. (В среднем это составляло 4500 долларов на человека.) Фактически, они обычно нанимали меня на шесть дней обучения за один раз и присылали мне чек на 150 000 долларов.
Техника, которую вы можете использовать в любое время, когда захотите самостоятельно заработать огромные суммы денег, будет стоить вам гораздо дешевле.
Это небольшая цена за десятки или сотни дополнительных тысяч, которые вы получите, используя эти знания.
Мне уже много раз щедро платили за эту ценную методологию. Теперь я хочу передать его в руки как можно большему количеству людей.
Используйте эту книгу, чтобы получать столько денег, сколько вы хотите.
формат PDF
объём ~ 900000 печатных знаков
 
Похожие темы
Просмотры
152
Просмотры
355
  • Цена: 50 руб
Просмотры
368
Просмотры
333
  • Цена: 50 руб
Просмотры
291

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху