Доступно

[Кайлас] Эзотерический тренажер «Ясновидение» (Андрей Дуйко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кайлас] Эзотерический тренажер «Ясновидение» (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

Как выглядят эзотерические Тренажеры?

Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

Для обретения паранормальных способностей вы можете приобрести Тренажер Ясновидение.

Работа с этим Тренажером поможет вам развить способности ясновидения, яснознания, интуиции, предвидения, предсказания будущего.

Также это будет способствовать невероятному развитию и расширению вашего сознания. У вас улучшится память, вы будете становиться умнее, у вас появится внутренняя гармония, ощущение легкости и умиротворения.


Эффективность данных Тренажеров потрясающе высокая! Я утверждаю это, потому что опробовал их на себе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей дуйко кайлас паранормальные способности эзотерические тренажеры эзотерический тренажер ясновидение
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте.После сбоя восстановлено . Ссылка работает . я проверял (если не получается скачать то ) Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла - без этого не получится ) вставить ее и открыть.
 
Комментарий
Яся1907
Складчик
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
42
Купоны
0
Кешбэк
28
Баллы
0
  • #3
все получилось. спасибо )
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху