Доступно

[Кайлас] Эзотерический тренажер «Деньги, успех, везение» (Андрей Дуйко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кайлас] Эзотерический тренажер «Деньги, успех, везение» (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

Как выглядят эзотерические Тренажеры?

Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

Для привлечения энергии денег, для успеха в бизнесе вы можете приобрести отдельные Тренажеры, в том числе «Деньги, успех, везение »

Эти Тренажеры невероятно изменят вашу жизнь! Если вы будете работать с ними каждый день, то за очень короткое время у вас появится яркое материальное благополучие!

Вы обретете удачу в бизнесе, невероятный ум, творческие способности, внутреннюю силу. Это уберет у вас страхи, заставит действовать, двигаться вперед и мыслить по-другому – не так, как большинство обыкновенных людей.

Я рекомендую приобрести эти Тренажеры всем людям, которые хотят добиться большого успеха и богатства в своей жизни.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху