Доступно

[Кайлас] Эзотерический тренажер «Абсолютное выравнивание судьбы» (Андрей Дуйко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кайлас] Эзотерический тренажер «Абсолютное выравнивание судьбы» (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
По-настоящему эффективная эзотерика должна давать быстрые результаты и при этом – не занимать у человека много времени!

Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.

Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!

Как выглядят эзотерические Тренажеры?

Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.

Первый Тренажер называется «Абсолютное выравнивание судьбы». Его необходимо смотреть тем людям, которые хотят обрести радость, удовольствие и везение в жизни.

Для работы с этим Тренажером нужно просто один раз в день на протяжении 10 минут смотреть это видео, ничего не представляя. При этом вы можете произносить те коды, которые будут появляться на экране.

Это действует очень эффективно! Этот Тренажер очень быстро выравнивает судьбу, убирает нервные состояния, панические атаки, депрессивные эпизоды, увеличивает материальное благополучие, делает человека более спокойным и везучим. Эффект проверен!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Анирия
Поиск по тегу:
Теги
андрей дуйко везение выравнивание судьбы деньги кайлас материальное благополучие успех эзотерические тренажеры эзотерический тренажер
Latte
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
4
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
можно попросить кроме male.ru на гугл залить .... проблематично открывается..
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху