Доступно

Я в изобилии. Медитации и практики для достижения финансовой свободы. Аудиокнига (Алиса Котляр)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    Lenchik77
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я в изобилии. Медитации и практики для достижения финансовой свободы. Аудиокнига (Алиса Котляр)

Ссылка на картинку
изображение
Алиса Котляр – коуч сознания, наставник, преподаватель медитаций. Автор трансформационной программы «Жизнь и деньги в потоке».
В авторском сборнике «Я в изобилии. Медитации и практики для достижения финансовой
свободы» собраны медитации и практики для женщин, желающих избавиться от страхов и проблем, которые мешают духовному и финансовому развитию.

Это книга БЛАГОсостояния. Вы научитесь вести дневник благодарности, успеха, состояния, отправитесь в путешествие на пути к той жизни, о которой мечтаете, в мир изобилия, богатства и расслабленности. Доверяйте себе, доверяйте Вселенной и идите туда, куда вас ведет душа. Бумажную книгу дополняет альбом аудиомедитаций и практик, которые можно без труда интегрировать в ежедневную рутину.
В любое время, дома или дороге, утром или ночью, уделите себе несколько минут и погрузитесь в мир, о котором мечтаете!


С помощью медитаций из этой книги вы сможете:
• научиться управлять своим состоянием – и быть в ресурсе
• увеличить свой финансовый поток
• изменить свою жизнь – дайте трансформации случиться.

Формат: МР3 М4В
Вы получаете 40 аудио
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
алиса котляр аудиокнига быть в ресурсе для достижения финансовой свободы и практики медитации научиться управлять своим состоянием я в изобилии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху