Запись

Я спокойна. Медитации в условиях мегаполиса. Аудиокнига (Дарья Чудакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ekaterina8012
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я спокойна. Медитации в условиях мегаполиса. Аудиокнига (Дарья Чудакова)

Ссылка на картинку
изображение
Я спокойна. Медитации в условиях мегаполиса. Океан, который всегда с тобой

Уделите себе всего несколько минут, погрузитесь в реальность, о которой мечтаете, – включите медитации в свою жизнь!

Дарья Чудакова – актриса, преподаватель йоги, основательница йога-клуба CHUDO, блогер, автор книги «Чудо йога: гармония тела и сознания».

В сборнике «Я спокойна. Океан, который всегда с тобой» вы найдете классические буддийские медитации и авторские медитации Дарьи Чудаковой, вписывающиеся в ритм и стиль жизни мегаполиса. Бумажную книгу дополняет альбом аудиомедитаций и практик, которые можно без труда интегрировать в ежедневную рутину.

Это медитации для женщин, желающих освободиться от страхов и сомнений, достичь спокойствия, подобного тому, что царит в океанских глубинах, и обрести навык «просто быть». В книге собраны базовые правила медитации, фотографии основных асан (поз) и мудр (положений кистей рук), подробные рекомендации по технике выполнения и личные секреты и советы автора для тех, кто только начинает осваивать искусство медитации.

  • Длительность: 5 ч. 38 мин. 25 сек.
  • Формат: MP3, М4В
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дарья чудакова который всегда с тобой медитации в условиях мегаполиса океан я спокойна

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху