Запись

Распознай свое Я. Поиск своего призвания и обретение внутренней свободы. Аудиокнига (Полина Усова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Распознай свое Я. Поиск своего призвания и обретение внутренней свободы. Аудиокнига (Полина Усова)

Ссылка на картинку
изображение
«Как найти себя? В чем мое призвание? Как понять, чего я хочу?»
В поисках ответов на эти вопросы зачастую проходит вся жизнь, а мы так и упускаем возможность делать своё дело, гармонично реализуя внутренний потенциал.
Эта книга-путеводитель с помощью понятных шагов поможет вам услышать себя и найти профессиональное
призвание, не заплутав в лабиринте страхов на пути к реализации.
Методика, основанная на осознании собственных глубинных потребностей, помогла более тысячи клиентам найти ответы о призвании. Психолог, карьерный консультант Полина Усова предлагает читателю с помощью понятных шагов самостоятельно пройти этот путь к самому себе. В книге предложены задания, а также финальный чек-лист со стратегией из шагов. Они помогут читателю сформировать стратегию поиска своего призвания и перейти к действиям по его реализации в жизни.
Концепция заданий проработана совместно с методологом образовательных проектов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига и обретение внутренней свободы поиск своего призвания поиск себя полина усова распознай свое я саореализация

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху