Запись

Я красивая. Любовь к своему телу на всю жизнь. Тариф Стандарт (Ангелина Сергеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kolomon18
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Violletik0807
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я красивая. Любовь к своему телу на всю жизнь. Тариф Стандарт (Ангелина Сергеева)

Ссылка на картинку
изображение
Программа по самооценке и ЗОЖу по-женски «Я КРАСИВАЯ» открывает свои двери для тебя
Это твоя личная порция ежедневного:

  • Настроения и заряда
  • Энергии и мотивации
  • Искренней любви к своему телу
  • Поддержки таких же девушек
  • Вдохновения от кураторов
О программе:
Помнишь, как здорово было заниматься спортом в детстве? Вставать на зарядку с подругами в лагере, мотивировать друг друга и в игре познавать свое тело…
Я приглашаю тебя в такой же ОНЛАЙН лагерь, где играючи ты станешь обожать свое тело, заботу о своем теле, спорт и вкусное женское питание. Главное — с поддержкой! И мотивацией! Что не сделать невозможно!
Итак каждый день ты получаешь волшебные аудио и видео уроки, которые займут не больше 15 минут в день!
А расслабляющая медитация на ночь пробудит женскую энергию и расслабит тело.
Помимо этого в программе тебя ждут:
  • Мечта любой девушки… вкусная… заряжающая. совместная утренняя зарядка! В кайфе!
  • Очень комфортный переход со мной за ручку на правильное женское питание
  • Фундаментальные знания о женском теле и женском кайфовом спорте
  • Способы поднятия энергии в теле для твоих прорывов
  • Последний тренд инстаграм: Специальные комплексы упражнений от отеков! С ними стройнеешь на 3−5 кг. От одного из создателей техники
  • Все для тебя: Уровень для Новичков и Уровень для Продвинутых… Ты везде будешь своей
  • Тайны системы питания по аюверде и тайны системы питания по группе крови
  • Практики по расслаблению тела и наполнению энергией секса
  • Глубокие практики и нейротехники любви к Себе. Раскрытие своей чувственности
  • Медитация на признание твоей привлекательности от мужчин! Они не обращают внимание? После этой техники не будет отбоя.
 
Похожие темы
Просмотры
113
  • Цена: 66 руб
Просмотры
23
  • Цена: 290 руб
Просмотры
151
  • Цена: 88 руб
Просмотры
19
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху