Доступно

Любовь к телу. Начало (Светлана Бронникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любовь к телу. Начало (Светлана Бронникова)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот вебинар?
- Вам не нравится ваше тело
- Вы постоянно сравниваете его с телами других людей
- Вы злитесь на себя и свое тело
- Вы считаете, что с другим телом вы были бы счастливее
- Вы испытываете стыд за свое тело
- Вам трудно раздеться на пляже и показать свою "неидеальность"
Программа вебинара
1 Мое тело - какое оно?
Ощущение тела - вещь индивидуальная, не всегда связанная с реальными фактами. Часто негативное отношение к своему телу навязаны нам обществом. Хорошая новость в том, что это ощущение можно и нужно менять. Мы сами выбираем - верить ли своим убеждениям или менять их в своей голове.
2 ПРАКТИКА
Меняем установки и отношение к телу.
На вебинаре вы узнаете, как выйти из роли строгого критика и стать своему телу другом - понимающим, сострадающим и заботливым. Мы будем делать упражнения, позволяющие научиться по-новому относиться к своему телу. Некоторые из них вы сможете применять регулярно - и наблюдать за тем, как меняется ваше восприятие.
3 ВОПРОСЫ
Ответы на вопросы и живое общение.
На вебинаре мы запланируем время на живое общение - мне важно видеть аудиторию и понимать ваше настроение, ответить на волнующие вопросы. Конечно, время на общение будет ограничено, но мы будем использовать его максимально эффективно.
Светлана Бронникова - Клинический психолог, кандидат психологических наук, член Нидерландской Академии Расстройств Пищевого Поведения.
Сертифицированный специалист по Интуитивному питанию, опирающийся в своей практике исключительно на новейшие научные данные.
Автор книги "Интуитивное Питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть" и знаметитого "метода Светлячка" в ЖЖ. Автор научных статей, лектор и разработчик программ обучения специалистов по работе с расстройствами пищевого поведения при МГУ. Мама двух интуитивных едоков, эксперт в кулинарии и обладатель трех пушистых помощников - собаки, кота и кошки.

Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор светлана бронникова любовь общение психология тело
Похожие темы
Просмотры
111
Просмотры
767
Просмотры
136
  • Цена: 98 руб
Просмотры
249
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху