Доступно

[Interius Ignis] Воля и её сила (Михаил Рысак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Italyanets
  • 3.
    woix
  • 4.
    Diana77
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Interius Ignis] Воля и её сила (Михаил Рысак)

Ссылка на картинку
изображение
11-е июля (вск) в 20:00 МСК.
О каком качестве можно с уверенностью говорить, что именно оно является основополагающим для личности, которая способна достигать успеха в любой его эпостаси?
Уровень интеллекта, коммуникабельность, харизма, внешние данные - всё это имеет определенное значение, но есть нечто главное, что объединяет всех людей, сумевших пробиться в социуме и раскрыть свой потенциал - это качество воли.
Есть несколько основных попыток сформулировать определение того, что является волей. Все они по-своему правильные.
Меня самого очень длительное время интересуют волевые способности человека, их развитие и понимание предела этого процесса. Я могу предложить своё определение того, что является волей.
Воля - это прежде всего, свобода. Свобода быть тем, кем ты хочешь быть. Свобода делать то, что хочешь именно ты - как сознание, как личность, вопреки факторам, которые могут создавать для тебя сопротивление. Создавать его может - твоё тело, твоё подсознание, внешняя среда и другие факторы.
Воля - это власть над собой, а власть над собой - это высшая форма власти, которая позволяет владеть своим миром и творить его по своему намерению. Воля - это качество творца, а каждый из нас в рамках своей реальности является творцом.
Эта тема волнует многие светлые умы, потому что в её понимании и осознании лежит ключ к многочисленным победам и возможностям, к улучшению качества жизни. Существует множество взглядов и подходов к наращиванию своих волевых способностей. Среди них - как более эффективные, так и менее эффективные. Встречаются и достаточно распространенные заблуждения, которые в корне искажают понимание того, как работает волевой механизм в человеке.
Пронаблюдав за собой достаточное время в волевом аспекте, я понял, что хочу поделиться своим опытом развития волевых качеств.
На онлайн-лекции, которая пройдёт 11-го июля в 20:00 по МСК, я обобщу все существующие на сегодняшний день подходы и взгляды к развитию воли и её силы в человеке, приведу в пример все актуальные данные о психологии и нейробиологии силы воли, расскажу о своём опыте и наблюдениях, поделюсь собственными наработками, собранными на стыках разных традиций и дисциплин.
Я приглашаю всех, кто хочет и готов воспринять эту информацию на данное мероприятие, чтобы прослушав его, сделать свои собственные выводы и наблюдения, интегрировать полученные знания в свою личность, сделав значительный вклад и инвестицию в свою личную силу, настоящее и будущее.
Применение данной информации позволит Вам:
Осознать и укрепить свою волю, активировать свои волевые качества.
Стать деятельнее, активнее, в социальном и других аспектах, научиться лучше прилагать усилия.
Научиться понимать своё состояние и причины ослабления воли.
Стать настойчивее, упорнее, усерднее, приобрести пробивные качества, которые позволят в нужный момент прожать, продавить те или иные ситуации.
Стать организованнее, улучшить самообладание, самоконтроль и самомотивацию.
Научиться доводить дела до конца и преодолевать препятствия.
Мы будем говорить об универсальном ресурсе, универсальной энергии, развивая которую, можно прикладывать её к самым разнообразным аспектам и граням своей жизни. Речь идёт о социальной реализации, спортивной, личной жизни, интеллектуальной, или же любой другой. Кому-то это знание может потребоваться для освобождения себя от тех или иных негативных привычек.
В Ваших руках мощный инструмент, доступный лишь одному виду обитателей планеты - Человеку, Вам лишь нужно осознать принципы обращения с ним и совершенствования его.
Мероприятие обещает быть предельно насыщенным, богатым и комплексным. Учитывая, что на сегодняшний день в общепринятом понимании того, что является волей, есть некоторая путаница, можно сказать, что мероприятие будет посвящено и тем аспектам, которые считаются волевыми, но по сути, ими не совсем являются, т.о. мы будем разбирать не только волю, но и систему мотивации человека, целеполагание, энергетический менеджмент и многое другое.
Будет много теоретической информации, которая позволит глубоко осознать ментальные принципы волевых качеств. Их осознание автоматически приведёт к выстраиванию более верной картины мира в аспекте воли и соответственно, к более эффективному её использованию. Также будет много практических "фишек", неких "лайфхаков", или так называемых психологических трюков, которые где-то позволяют "обхитрить" свой же мозг и те его части, которые служат антиподом воли.
Спойлер: Программа курса:
Программа лекции:
Теория воли. Существующие определения.
Устройство волевого механизма. Заблуждения в понимании волевого механизма.
Нейробиология воли, отдела мозга, связанные с волевыми качествами, и как это знание помогает на практике.
Факторы, препятствующие волевому поведения, как их понимать и работать с ними.
Психология лени.
Дофаминергическая (дофаминовая) система и воля.
Упражнения на развитие воли (более 20-ти, это ментальные принципы + непосредственно практики).
И другое.
Технические моменты:
Длительность лекции - 2 часа ровно. Я учёл ошибку с прошлым мероприятием по усилению сексуальных энергий, где я перестарался и в попытке сделать как можно лучше, провёл лекцию на 5-ть часов, которую все едва ли дослушали до конца.
В этот раз будет достаточно коротко (2 часа - это коротко для такой темы), но максимально плотно и интенсивно, без прелюдий и остановки на очевидных моментах.
Мероприятие пройдёт на площадке для проведения вебинаров (на этот раз, скорее всего, будет YouTube).
Все участники получат запись лекции, конспект в виде склейки слайдов презентации и конспект в виде полноценной книги, на основе лекции в течение 2-х недель после завершения мероприятия
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
645
  • Цена: 245 руб
Просмотры
230
Просмотры
366

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху