Доступно

[Interius Ignis] Базовый курс (Михаил Рысак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Interius Ignis] Базовый курс (Михаил Рысак)

Ссылка на картинку
изображение
"Базовый курс" от "Înteríus Îgnís" - это авторская месячная обучающая онлайн-программа из 7-ми занятий, выстраивающая базу, фундамент, опору, каркас развития и усиления энергетики человека.
О главном. Просто. Быстро. Доступно.
31 июля - 5-е сентября.
======================
В любом деле есть свои азы, начальные шаги.
Ремесло самосовершенствования, личностного роста, развития и усиления своей личности - не является исключением. От качества и надёжности фундамента здесь будет зависеть то, что удастся построить сверху, и как долго и устойчиво оно будет держаться.
Если Ваша цель - развитие и усиление своего энергопотенциала, усиление своей энергетики, наращивание личной силы, развитие и усиление своего сознания, наработка личностных качеств, которые позволят быть более эффективным в жизни - в социуме, в профессиональной деятельности, в самореализации, во взаимоотношениях с людьми, обретение всё бОльшей степени влияния на пласт своей реальности, то этот онлайн-курс - для Вас.
Его главная задача - выстраивание "стержня", наличие которого позволит многократно усилить результаты во всём, с чем бы вы не соприкасались.
Человек может долго и активно пытаться улучшить свои дела в том или ином аспекте жизни, но если на уровне "базы" есть "дыры", то такое движение не будет таким быстрым и интенсивным, каким может.
Наличие же такого "стержня" позволит многократно усилить темп своего роста как личности в целом, так и в отдельных узконаправленных областях бытия. Происходит трансформация из малолитражки в мощный спортивный болид.
Каким темам посвящен "Базовый курс"?
В первую очередь, он объясняет устройство энергетического слоя мира. Понимание энергетической стороны и структуры реальности даёт многие ключи к влиянию на неё и управлению ею.
Он позволяет осознать и прочувствовать энергетическую структуру человека, отследить суть энергетических взаимодействий, объясняет базовые энергетические принципы и правила.
В процессе прохождения "БК" происходит расширение картины мира и мировоззрения, оно начинает немного выходить за рамки общепринятой - вместе с этим приходит глубокое понимание многих вещей, которое оборачивается появлением контроля над тем, над чем у большинства людей контроля нет.
•••
Итогом такой работы, итогом прохождения "базового курса" от "Înteríus Îgnís", при условии практического применения его содержания, станет следующее:
Многократное усиление своей энергетики, что выльется в повышенную продуктивность, энергичность, улучшение самоощущения, способность "вывозить" процессы и ситуации. Улучшится состояние физического тела (здоровье), климат на уровне эмоций, придёт бОльшая ясность сознания.
Полученное новое состояние и качества позволят решить/начать решать подавляющее большинство проблем, которые свойственны многим - с социумом, финансами, самореализацией, отношениям, мотивацией и т.д.
Вы научитесь отслеживать суть энергоинформационных взаимодействий с миром, и понимать, почему после той или иной ситуации Вы чувствуете себя хорошо или плохо, почему одни процессы Вам добавляют энергии, а другие их лишают. Вы сможете сравнить своё состояние "до" и "после" и понять, что такое энергия, и почему она не эфемерна, не абстрактна, а максимально реальна, и научитесь ей управлять.
Будут осознаны многие глубинные информационно-теоретические вещи, которые несмотря на то, что они являются теорией, будут интегрированы в личность в виде качеств, и приведут к конкретным практическим результатам в жизни на отрезке времени.
Будут поняты точки потери энергии и личной силы на сегодняшний день, и точки роста, работа над которыми в ближайшей перспективе позволит совершить квантовый скачок в своих персональных возможностях.
Произойдёт активация вашего скрытого потенциала, Вы поймете, что можете намного больше, при определенных условиях. Может произойти некоторое раскрытие интуитивных способностей и скрытых доселе талантов и качеств.
•••
Прохождение "Базового Курса" можно сравнить с подготовкой почвы и посадкой в него семечка, саженца, который со временем будет расти и превращаться в большое плодоносящее дерево.
Каждый, кто принимает решение пройти этот онлайн-курс, совершает инвестицию в себя, которая помимо быстрых и мощных результатов ВО время, даст постепенное и пролонгированное раскрытие Вашего потенциала ПОСЛЕ, позволит медленно, но верно становиться лучшей версией себя.
Техническая информация о курсе:
Это онлайн-курс, состоящий из 7-ми 2-х часовых занятий (вебинаров, лекций). На занятиях будут как теория, так и практика, и задания, когда полученную информацию нужно будет внедрить.
Записи каждого занятия будут оперативно (максимально сразу) выкладываться после занятий.
Всё просто: встречаемся раз в неделю, усваиваем материал, оставшуюся неделю - внедряем, отслеживаем изменения, фиксируем.
Слайды для упрощения восприятия, чек-листы, обратная связь от меня - всё в комплекте.
Технологии, благодаря которым этот курс является рабочим и способен создать реальные ощутимые изменения в личности и как следствие, жизни:
•Точная, многократно проработанная на личном опыте практиком, информация.
•Попадание в информационную среду, способствующей движению вперёд.
•Синергия участников, создание небольшого сонастроенного эгрегора людей, объединенных одним интересом.
•Грамотно и структурированно выстроенный педагогический процесс, простые и доступные объяснения, пошаговость и простота внедрения. Обратная связь и внимание лектора, преподавателя.
Спойлер: Программа курса:
Программа онлайн-курса:
Занятие №1. 31 июля.
Энергоструктура человека. Понятие сознания. Система "тело-эмоции-сознание-социум". Понятие эволюции. Понятие качеств личности (структур сознания). Мысли как инструмент сознания. Сила мысли, её "материальность" и способность влиять на реальность. Влияние внутреннего состояния на ситуации. Установки и убеждения. Внимание как инструмент сознания и восприятия. Управление вниманием. Понятие энергии. Осознание себя как энергообъекта. Понятие частотности (частоты) энергии.
Занятие №2. 7 августа.
[Продолжение 1-го урока] Энергетические принципы и законы реальности. Влияние на ситуации - закон притяжения и другие. Понятие ума (сознания и подсознания). Понятие энергетической системы связей и управление ей. Точки потери энергии. Сознание и его гигиена. Внутренний диалог (монолог) и управление им (остановка/изменение). Понятие значимости ситуаций и управление свободой выбора в отношении к тем или иным событиям. Позитивность и негативность мышления.
Занятие №3. 14 августа.
Работа с телом как отправная точка развития своей энергетики. Питание для усиления энергетического статуса организма. Принципы правильной физической активности. Сон. Дыхание (кислород). Нервная система и управление её состоянием. Навык саморелаксации. Стресс-менеджмент. Усиление и структурирование сознания через тело. Телесно-ориентированная практика. Телесные блоки.
Занятие №4. 21-е августа.
Сексуальная энергетика. Сексуальная энергия как базовая энергия человека. Налаживание базового мощного потока сексуальной энергии. Управление потоком сексуальной энергии. Сублимация. Убирание блоков.
Занятие №5. 28-е августа.
Воля. Волевые качества. Внутренний стержень. Главный инструмент самокоординации. Ядро личности. Технологии развития волевых качеств. Самодисциплина и самоорганизация. Автономность и самодостаточность в развитии. Самомотивация.
Занятие №6. 4-е сентября.
Социальные взаимодействия и их выстраивание. Принцип гармоничности и баланса.
Занятие №7. 5-е сентября.
Навык медитации (практическое занятие). Проработка вопросов участников. Подведение итогов.
 
Похожие темы
  • Взнос: 245 руб
Просмотры
224
  • Взнос: 125 руб
Просмотры
300
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
383
Просмотры
366
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
127

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху