Доступно %

[Института Сильной Личности] Апгрейд Эмоционального Интеллекта (Михаил Рысак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Института Сильной Личности] Апгрейд Эмоционального Интеллекта (Михаил Рысак)

Ссылка на картинку
изображение
Набор на 2-х месячный онлайн-курс "Апгрейд Эмоционального Интеллекта" от "Института Сильной Личности".

Привет, друг и подруга (да-да, девушки - вы сюда тоже внимание обратите!). Я неоднократно затрагивал тему эмоционального интеллекта в своих статьях/вебинарах/видео, и она всегда вызывала наиживейший интерес у общественности, так как люди понимали, какие сумасшедшие возможности им даёт ориентация в теме эмоционального интеллекта.

Правда в том, что изначально я планировал давать эту информацию очень узкому кругу людей, в виду её исключительной ценности и эффективности. Собственно, я её и давал за очень большие деньги отдельным людям, которые могли себе это позволить.

Пример практики из области эмоционального интеллекта (далее - ЭИ) - практика возможностей, которую я давал в вебинаре "тестостероновое воскресенье".

Однако, ваш интерес создал спрос и я захотел поделиться этим с широким кругом людей. Причем, сделать эту возможность запредельно доступной.

Принято решение провести 2-х месячный онлайн курс, включающий в себя 8 занятий, курс будет идти параллельно курсу "Гормональный Апгрейд". Начнётся он чуть позже, чем сам ГА.

Сейчас вкратце обрисую, что есть эмоциональный интеллект и какие возможности он перед вами открывает.

Эмоциональный интеллект - навык, формирующий всю вашу жизнь. В должном качестве и глубине этими знаниями обладает крайне небольшое количество людей на планете, а влияние этого навыка на вашу реальность переоценить невозможно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
институт сильной личности исл михаил рысак эмоции эмоциональные состояния эмоциональный интеллект
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
555
  • Цена: 125 руб
Просмотры
315
Просмотры
366
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху